Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
Главная / Клиники / Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1, ЦАО, Арбат

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. Пациенты могут проконсультироваться со специалистами из отделений кардиологии, неврологии, флебологии, гинекологии, отоларингологии, эндокринологии, хирургии, маммологии, гастроэнтерологии и других. Всего в клинике представлено 60 направлений, в том числе стоматология, диетология, косметология, психотерапия, трихология, пластическая хирургия. Также медцентр располагает диагностическим отделением с современным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, дневным стационаром, детской клиникой, аптечным пунктом.

К услугам клиентов медцентра «Он клиник» на Новом Арбате большой выбор программ годового обслуживания (в том числе ведение беременности), возможность вызвать детского врача или специалиста лаборатории на дом, прохождение вакцинации, оформление необходимой медицинской документации. В медцентре можно проходить физиотерапевтические и реабилитационные программы, заниматься ЛФК, получать дополнительное лечение в виде массажа и обертываний.

Как добраться

После выхода со станций метро «Боровицкая», «Арбатская», «Библиотека им. Ленина», «Смоленская» (Филевской линии) на Новый Арбат следовать прямо по нему до кинотеатра «Октябрь», сразу за которым находится трехэтажное здание клиники.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Андрологи клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"(1)

Андролог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
В клинике 1980 руб.
Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Пластические хирурги · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Челюстно-лицевые хирурги · Колопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"

Врач мне показался не достаточно компетентным. На протяжении приёма он не выказывал особого интереса. Вроде, слушал, кивал, но у меня сложилось ощущение, что врач не знает больше, чем знаю я. Качеством приёма я осталась не очень довольна.
, , лечащий врач: Магомедов Магомед Камалович
Доволен приемом. Хороший врач, свое дело знает
, , лечащий врач: Козлова Наталья Сергеевна
Хороший, опытный, доброжелательный и внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы, дал пояснения и посоветовал сделать КТ. Это был мой повторный прием. На него я принесла результаты КТ. Врач меня также проконсультировал и ответил на все вопросы.
, , лечащий врач: Фетисов Иван Сергеевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 27 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"

№ 00671-01/10
№ 1096430200228