Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Главная / Клиники / Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово. Здесь можно пройти необходимые диагностические исследования и получить консультации специалистов 60 направлений. В клинике принимают и взрослых, и детей. Можно оформить семейную программу на год или заключить договор на ведение беременности.

К услугам пациентов отделения кардиологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, маммологии, гастроэнтерологии, онкологии, неврологии, отоларингологии и другие. Также клиенты медцентра «Он клиник» могут воспользоваться услугами психотерапевта, пластического хирурга, стоматолога, косметолога.

В медцентре можно пройти вакцинацию, оформить справку или больничный лист, приобрести необходимые препараты в аптечном пункте. На территории клиники располагается дневной стационар, отделение восстановительного лечения, диагностическая лаборатория. Детские врачи выезжают на дом. Также можно вызвать домой или в офис специалистов для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Таганская» (Таганско-Краснопресненская линия). Нужно ехать в первом вагоне из центра. От дверей метро следует повернуть налево в переход, из которого также выйти на левую сторону. Идти прямо до светофора, от него, не переходя дорогу, пройти прямо около 100 метров.

От станции метро «Марксистская». Выйти в город через переход, который находится напротив дверей из метро. После этого повернуть направо и пройти до пересечения Таганской с Воронцовской улицей. Перейти Воронцовскую, сразу повернуть налево и идти по прямой примерно 100 метров. Во дворе за магазином «Ароматный мир» располагается медицинский центр.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Пластическая хирургия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Гепатология, Ревматология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Нейрохирургия, Челюстно-лицевая хирургия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Реаниматология, Нейрофизиология

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Ревматологи клиники "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"(1)

Ревматолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Марксистская Таганская Таганская
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Пластические хирурги · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Гепатологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи · Нейрофизиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"

Высококвалифицированный врач. На приёме она дала свои рекомендации и назначила лечение. Доктор был внимателен, всё понятно и доступно объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
, , лечащий врач: Мананникова Мария Александровна
Врач приятный в общении. На приеме оценил мое состояние, уточнил причины. Без настойчивости порекомендовал пройти дополнительные анализы и назначил лечение. Объяснил все понятно, рассказал про каждое назначенное лекарство, вопросов у меня не осталось. Доктор дал оценку моего здоровья не только по своей специальности, но и в целом. Все прошло отлично, обращусь к этому специалисту повторно, так как уже начал лечиться по его рекомендациям.
, , лечащий врач: Криворучко Виктор Александрович
Плохо
Я обратилась с проблемой аллергической реакцией на лекарства. Доктор не сказала мне какие сдавать анализы и прописала дорогие лекарства с побочными эффектами. Второй раз я не приду к ней на прием. Она была не внимательна к пациенту. 15 минут времени на прием это не достаточно. В клинике мне нужно было много заполнять документов. Время приема уже шло и меня могли не пустить.
, , лечащий врач: Гудилова Юлия Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"

№ 00671-02/06
№ 00671-01/10