14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Главная / Клиники / Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово. Здесь можно пройти необходимые диагностические исследования и получить консультации специалистов 60 направлений. В клинике принимают и взрослых, и детей. Можно оформить семейную программу на год или заключить договор на ведение беременности.

К услугам пациентов отделения кардиологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, маммологии, гастроэнтерологии, онкологии, неврологии, отоларингологии и другие. Также клиенты медцентра «Он клиник» могут воспользоваться услугами психотерапевта, пластического хирурга, стоматолога, косметолога.

В медцентре можно пройти вакцинацию, оформить справку или больничный лист, приобрести необходимые препараты в аптечном пункте. На территории клиники располагается дневной стационар, отделение восстановительного лечения, диагностическая лаборатория. Детские врачи выезжают на дом. Также можно вызвать домой или в офис специалистов для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Таганская» (Таганско-Краснопресненская линия). Нужно ехать в первом вагоне из центра. От дверей метро следует повернуть налево в переход, из которого также выйти на левую сторону. Идти прямо до светофора, от него, не переходя дорогу, пройти прямо около 100 метров.

От станции метро «Марксистская». Выйти в город через переход, который находится напротив дверей из метро. После этого повернуть направо и пройти до пересечения Таганской с Воронцовской улицей. Перейти Воронцовскую, сразу повернуть налево и идти по прямой примерно 100 метров. Во дворе за магазином «Ароматный мир» располагается медицинский центр.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Анестезиология, Гепатология, Ревматология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Кардиохирургия, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Аритмология, Реаниматология, Нейрофизиология

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Рефлексотерапевты клиники "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"(1)

Рефлексотерапевт
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Станции метро: Марксистская Таганская Таганская
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Анестезиологи · Гепатологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Кардиохирурги · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Аритмологи · Реаниматологи · Нейрофизиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"

Качество приёма меня полностью устроило. Всё было быстро и меня буквально спасли! По итогу получила необходимую вакцину.
, ,
Очень грамотный и высококвалифицированный специалист с индивидуальным подходом. Он задал мне нужное направление, осмотрел меня и сделал дополнительное УЗИ. Врач пытается докопаться до сути и выяснить причину, прежде чем выписать какие - то лекарства или лечение. Мне нужно сделать обследование, чтобы врач посоветовал мне, как в дальнейшем лечиться. Мне все очень понравилось!
, , лечащий врач: Михайленко Анатолий Николаевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Лилия! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 27 сентября 2021
Все прошло прекрасно. Все было быстро и качественно так, что у меня не осталось вопросов. Вежливый и профессиональный персонал. Кабинет был достаточно оборудован. Я получил заключение.
, , диагностика: МРТ головного мозга

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"

№ 00671-02/06
№ 00671-01/10