Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Главная / Клиники / Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово. Здесь можно пройти необходимые диагностические исследования и получить консультации специалистов 60 направлений. В клинике принимают и взрослых, и детей. Можно оформить семейную программу на год или заключить договор на ведение беременности.

К услугам пациентов отделения кардиологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, маммологии, гастроэнтерологии, онкологии, неврологии, отоларингологии и другие. Также клиенты медцентра «Он клиник» могут воспользоваться услугами психотерапевта, пластического хирурга, стоматолога, косметолога.

В медцентре можно пройти вакцинацию, оформить справку или больничный лист, приобрести необходимые препараты в аптечном пункте. На территории клиники располагается дневной стационар, отделение восстановительного лечения, диагностическая лаборатория. Детские врачи выезжают на дом. Также можно вызвать домой или в офис специалистов для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Таганская» (Таганско-Краснопресненская линия). Нужно ехать в первом вагоне из центра. От дверей метро следует повернуть налево в переход, из которого также выйти на левую сторону. Идти прямо до светофора, от него, не переходя дорогу, пройти прямо около 100 метров.

От станции метро «Марксистская». Выйти в город через переход, который находится напротив дверей из метро. После этого повернуть направо и пройти до пересечения Таганской с Воронцовской улицей. Перейти Воронцовскую, сразу повернуть налево и идти по прямой примерно 100 метров. Во дворе за магазином «Ароматный мир» располагается медицинский центр.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Пластическая хирургия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Гепатология, Ревматология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Нейрохирургия, Челюстно-лицевая хирургия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Реаниматология, Нейрофизиология

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Проктологи клиники "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"(2)

Проктолог

Проктолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Станции метро: Марксистская Таганская Таганская
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Пластические хирурги · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Гепатологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи · Нейрофизиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"

Все прошло быстро и оперативно, прием занял минут 15-20. Отлично побеседовали с доктором, осмотрел меня, задал вопросы, которые обычно не задавал прежний невролог. Дал рекомендации записаться к врачу другого направления.
, , диагностика: Функциональная диагностика Электронейромиография (ЭНМГ)
В ходе приема я получила консультацию, необходимые назначения. Денис Валерьевич был вежлив со мной, длительность приема была около часа, времени было достаточно, учитывая, что проводилась операция. В целом я довольна приемом.
, , лечащий врач: Питерский Денис Валерьевич
Врач Мария Александровна мне очень понравилась, приятная женщина, чувствуется все по делу мне рассказала, прописала адекватное лечение. В общем с удовольствием пойду еще раз на прием.
, , лечащий врач: Мананникова Мария Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"

№ 00671-02/06
№ 00671-01/10