Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Апресян Гоар Камоевна
Шеин
Андрей Владимирович
Cтаж 15 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
В принципе всё прошло хорошо, отличный приём. У меня только положительные впечатления, позитивный доктор.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый Кирилл! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 02 июня 2018
Нам понравилась доктор тем, что она выслушала все хорошо, все подсказала, правильно и досконально. Отношение было идеальное к ребенку.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Зуля! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 02 июня 2018
Всё прошло хорошо, доктор не многословен, но результат хороший. Доктор сделал УЗИ, задал три вопроса и всё, ожидала чуть большего.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ева! Спасибо Вам за теплый отзыв. Дело в том, что в нашем центре проводится комплексное экспертное УЗИ с использованием новейших сканеров, благодаря которым стало возможным получение изображений высочайшего качества и разрешения. Исследование проводят опытные врачи-диагносты, среди которых врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук с огромным опытом практической работы. Доктор задал необходимые вопросы, которые позволят точно составить экспертное заключение. Мы рады, что вы остались довольны результатом! Всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК".
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 24 мая 2018

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"