ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке: уЗИ-специалисты - рейтинг, отзывы, лучшая цена записи - DocDoc.ru

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Петрушевская Светлана Петровна
Шеин
Андрей Владимирович
Cтаж 15 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Обратился на профилактический прием, врач все хорошо рассказала, объяснила, ответила на все дополнительные вопросы, назначила анализы и повторный прием. Она доброжелательный и профессиональный специалист.
, , лечащий врач: Апресян Гоар Камоевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 30 ноября 2018
Обратились с проблемой стула у ребенка, врач внимательно осмотрела ребенка, сделала узи, проконсультировала и назначила лечение. Мария Васильевна доброжелательный специалист.
, , лечащий врач: Гончарова Мария Васильевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Джульетта! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 27 ноября 2018
Врач грамотная, квалифицированная, посмотрела, дала рекомендации, всё, что считала нужным, она объяснила и на все вопросы ответила. По сути мы приехали только на консультацию и особой проблемы не было.
, , лечащий врач: Гончарова Мария Васильевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 20 ноября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"