Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Он клиник Бейби

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Гончарова Мария Васильевна
Приём от цена по запросу
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-53
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник Бейби"
Молодая, неопытная. Данные УЗИ оказались некорректные. Не угадала ничего, какие лекарства и зачем назначались ранее при лечении ребёнка. Говорила об антибиотиках, которые вообще противопоказаны во время прошедшей болезни. Оценка 2 авансом, возможно я что-то не понял.
Ответ клиники
Уважаемый Дмитрий, большое спасибо, что поделились с нами отзывом. Мы провели серьезную беседу с доктором. Приносим свои извинения за произошедшее. Если Вы решите обратиться к нам снова, мы приложим все усилия, чтобы Вы остались довольны посещением нашей клиники. С уважением, ОН КЛИНИК.
Он клиник Бейби, 19 октября 2017
Она молодая и я не знаю, как с опытом у нее врачебным, но так вроде неплохо все, рассказала нам все, написала, я пока довольна. Все понравилось.
, , лечащий врач: Гончарова Мария Васильевна
Всё было отлично, приём хороший. Доктор грамотный, хороший специалист, очень приветливая и отзывчивая.
, , лечащий врач: Гончарова Мария Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник Бейби"