Воронеж
Сочи
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Петрищева Наталья Вадимовна
Ксения Сергеевна
Стоматолог
Cтаж 4 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Нормальный прием. Наталья Романовна хорошо с нами общалась, проконсультировала. Думаю, что к ней стоит идти.
, , лечащий врач: Качалова Наталья Романовна
За минуту консультации мы заплатили 800 рублей. Хотя нам консультация была не нужна. Мы приехали уже с конкретным зубом для лечения. Врач с детьми ладит. Не понравилось, что у нее большое желание заработать и это все перечеркивает.
, , лечащий врач: Петрищева Наталья Вадимовна
Все хорошо прошло. Все понравилось. Высокий балл врачу. По 10 бальной шкале 10!
, , лечащий врач: Качалова Наталья Романовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Оксана! Выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. Будем рады помочь Вам при необходимости снова!
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 03 июня 2017

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"