Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Перчаткина Галина Викторовна
Приём от 3000 2700 руб. -10%
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-53
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Врач очень понравился, у нас только положительные отзывы о ней. Спасибо большое!
, , лечащий врач: Перчаткина Галина Викторовна
В принципе внимательный доктор. Мне все понравилось. Галина Викторовна все спросила, с ребенком провела достаточно времени. Только положительный отзыв.
, , лечащий врач: Перчаткина Галина Викторовна
Нам очень понравилось, мы ещё пойдём к ней, это настолько внимательный и отличный врач, в первый раз у такого были. Она всё расспросила про ребёнка и дала хорошие рекомендации. Мы теперь будем к ней ходить.
, , лечащий врач: Перчаткина Галина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"