ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке: ревматологи - рейтинг, отзывы, лучшая цена записи - DocDoc.ru

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Перчаткина Галина Викторовна
3300 2970 руб. -10%
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-53
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Мы были на повторном приёме, прием прошёл отлично, которые анализы назначала все сдали, прошли врачей, она посмотрела все результаты, и все подробно рассказала, написала, так как мы из кемеровской области г. Белово, у нас артрит двух коленных суставов, врач очень опытный, знает своё дело, стаж очень многое значит)
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 16 января 2019
У ребенка артрит коленных суставов. Доктор на приеме посмотрела все бумаги, пощупала, все объяснила, подробно рассказала и направила на анализы и УЗИ, потом будет повторный прием, на котором будет известен диагноз. Галина Викторовна - очень добрый врач, понятно и хорошо объясняет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Арина! Спасибо за Ваши теплые слова о нас и наших докторах! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 15 января 2019
Врач очень внимательная, посмотрела дочь и как кардиолог, и как ревматолог. Впечатление осталось хорошее. Галина Викторовна - добрая и отзывчивая доктор, умеет общаться с детьми, уделяет много времени пациенту.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 26 декабря 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"