Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Он клиник Бейби

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Головкина Ирина Николаевна
Приём от 1750 1575 руб. -10%
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-53
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник Бейби"
Ирина Николаевна прекрасный врач, внимательная, вежливая. Одна из лучших педиатров в ОН КЛИНИК. Только за приём мы заплатили полную стоимость, а не со скидкой(
, , лечащий врач: Головкина Ирина Николаевна
Прежде чем пойти к этому врачу перечитала все отзывы. Я в шоке, что в основном отзывы хорошие! Врач очень некомпетентный, не могла толком озвучить диагноз. Ребёночек у меня ещё маленький и у нас были кожные высыпания которые мы лечим и они уже проходят. Мало того что она несколько раз переспрашивала меня название болячек так она ещё и не правильно написала их название в графе "сопутствующий диагноз". Казалось, что врач абсолютно не опытный и не понимает как лечить маленьких детей. Больше всего я осталась в шоке когда услышала от врача фразу, что бетадин - это гормональный препарат, когда на самом деле это просто антисептик, как йод. Как врач с 30 летним стажем может такое не знать? Нам назначили просто нереальное количество анализов, которые в принципе не имеют ничего общего с нашим заболеванием. После приёма я так разнервничалась, что мне пришлось позвонить нашему педиатру за границу (мы несколько месяцев жили за пределами РФ). Она мне толком все объяснила и сказала какие анализы нужно сдать. В целом осталось ужасное впечатление, никогда в жизни больше не приведу ребёнка к этому врачу. Я надеюсь кому-то поможет этот отзыв. Потому что детей можно доверять только поистине грамотным врачам.
Ответ клиники
Уважаемая Ханум, спасибо за Ваше мнение. Нам очень жаль, что посещение доктора оставило столь негативные эмоции. Могли бы Вы оставить ФИО Вашего ребенка и дату посещения доктора, чтобы мы смогли разобраться в ситуации? С уважением, ОН КЛИНИК.
Он клиник Бейби, 11 января 2018
Что и требовалось доказать - полная деградация бесплатной медицины. Платная тоже не всегда на высоте, но в данном случае полностью адекватное отношение к проблеме, конструктивные предложения. А самое главное - желание реально помочь, разобраться в причинах, а не купировать следствия. Пошли сдавать анализы. Посмотрим, чем завершится диагностика и как поможет лечение.
, , лечащий врач: Головкина Ирина Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник Бейби"