Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Головкина Ирина Николаевна
Приём от 2000 1800 руб. -10%
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-53
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Обычный прием. Врач очень часто переспрашивала одни и те же вопросы. Так же мне кажется, не правильно писать назначения, а по итогу говорить, что некоторые препараты она бы не рекомендовала. Тогда зачем их писать?! Меня прием не впечатлил.
, , лечащий врач: Головкина Ирина Николаевна
Доктор подробно все объясняет и рассказывает. Она осмотрела всего ребенка и назначила лечение, все подробно расписала, что и как делать.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Инна! Спасибо за теплые слова о нашем докторе! Мы обязательно передадим ваш отзыв Ирине Николаевне! Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 03 апреля 2018
Всё замечательно. Квалифицированный доктор. Отличное было общение. Будем ещё обращаться.
, , лечащий врач: Головкина Ирина Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"