ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке: психотерапевты - рейтинг, отзывы, лучшая цена записи - DocDoc.ru

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Ефимова Наталия Викторовна
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-53
На прошлой неделе записалось 15 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Я ничего плохого сказать не могу, остались довольны приёмом. В принципе, что я ожидала, то доктор и подтвердила, мне было всё предельно ясно, лечение которое я предполагала, то и было назначено. Видно, что у Наталии Викторовны есть опыт.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марьям! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 30 ноября 2018
Нашему ребенку три года и он не разговаривает, было подозрение на аутизм. Она рассказала всё понятно, не стала торопиться и делать выводы, сначала направила на аудиометрию, к неврологу и поставила логичный диагноз. Хороший, вежливый доктор.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мухаммед! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «Он Клиник».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 27 ноября 2018
Доктор хорошо с ребенком разговаривала, все мне объяснила и прописала ребенку лечение, которое помогает. Дочка у меня хорошо с ней разговаривала, обычно она не общается с врачами, а здесь она хорошо с ней поговорила. Врач нам помогла.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Он Клиник».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 09 ноября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"