ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке: педиатры - рейтинг, отзывы, лучшая цена записи - DocDoc.ru

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Головкина Ирина Николаевна
Наталия Дмитриевна
Cтаж 24 года / Врач высшей категории
цена по запросу
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Врач нас выслушала, все подсказала, со всех сторон осмотрела ребенка и отправила на анализы. Она уделила нам много времени. Понравилось, что она пыталась найти подход к ребенку. Галина Яковлевна доброжелательный, улыбчивый и компетентный специалист.
, , лечащий врач: Жилова Галина Яковлевна
Прием прошел грамотно, внимательно. Врач послушала ребенка, посмотрела, всё взвесила, рассказала о наших проблемах, дала рекомендации и назначила анализы. Она опытный и знающий специалист.
, , лечащий врач: Головкина Ирина Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Инна! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 18 января 2019
Мы уже неоднократно были у этого врача. На приеме она все нам рассказала, расписала лечение ОРВИ, мы выздоровели. Наталья Станиславовна - профессионал, знает к ребенку подход и умеет объяснить все простым языком.
, , лечащий врач: Марудова Наталья Станиславовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 11 января 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"