Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Резцова Елена Михайловна
Марудова
Наталья Станиславовна
Cтаж 26 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Врач нам очень понравилась, приёмом мы остались полностью довольны. Всё устраивает.
, , лечащий врач: Марудова Наталья Станиславовна
Обычный прием. Врач очень часто переспрашивала одни и те же вопросы. Так же мне кажется, не правильно писать назначения, а по итогу говорить, что некоторые препараты она бы не рекомендовала. Тогда зачем их писать?! Меня прием не впечатлил.
, , лечащий врач: Головкина Ирина Николаевна
Врач была очень внимательна, сопровождала нас на все анализы. Первоначально нам все понравилось. Теперь будем ждать результатов лечения.
, , лечащий врач: Резцова Елена Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"