Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Он клиник Бейби

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Резцова Елена Михайловна
Наталья Станиславовна
Cтаж 26 лет / Врач первой категории
Всего записался 31 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник Бейби"
Все в порядке, я доволен. Доктор очень квалифицированная, очень опытная, хорошо осмотрела ребенка, взяла анализы.
, , лечащий врач: Жилова Галина Яковлевна
Нам очень понравилась доктор. Наталья Станиславовна - внимательная и терпеливая к молодым родителям, которые толком не знают многих вещей. Она нам все рассказала очень подробно.
, , лечащий врач: Марудова Наталья Станиславовна
Все прекрасно. Доктор очень внимательная, очень долго осматривала ребенка с разных сторон, назначила анализы. Очень ответственно подошла к своей работе.
, , лечащий врач: Жилова Галина Яковлевна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник Бейби"