Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Головкина Ирина Николаевна
Галина Яковлевна
Cтаж 38 лет / Врач высшей категории
Всего записался 101 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Все было отлично, мне все понравилось. Доктор общительная, опытная, со стажем работы, проконсультировала, назначила анализы. Будет повторный прием. Большой минус, что в клинике не принимают карты.
, , лечащий врач: Жилова Галина Яковлевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Натик! Спасибо за замечательный отзыв о нашем сотруднике Галине Яковлевне! Обязательно передадим ей Ваши слова. Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК".
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 26 июня 2018
Очень понравилось. Доктор очень приятная женщина. Она досконально осмотрела ребенка, все подробно рассказала. Мы довольны и с удовольствием сходим еще.
, , лечащий врач: Марудова Наталья Станиславовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Наталье Станиславовне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 26 июня 2018
Очень внимательная, нам на приёме понравилось. Всё, что нужно было понравилось, поехали к ней по отзывам.
, , лечащий врач: Головкина Ирина Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 26 июня 2018

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"