Воронеж
Сочи
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Долгорукова Елена Владимировна
Ортопед
Cтаж 12 лет
Приём от 1900 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Всё было отлично. Мы довольны. Хорошая, общительная женщина. Мы не русские, но приняла нормально, относилась хорошо к нам, всё объяснила. Ещё придем.
, , лечащий врач: Степаненко Анна Григорьевна
Спасибо огромное за прием. Отлично! Анна Григорьевна очень хороший врач, нам все понравилось.
, , лечащий врач: Степаненко Анна Григорьевна
Мне очень понравился прием. Доктор очень вежливая, очень внимательная, осмотрела ребенка, провела все манипуляции, дала все необходимые рекомендации.
, , лечащий врач: Степаненко Анна Григорьевна

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"