ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке: окулисты (офтальмологи) - рейтинг, отзывы, лучшая цена записи - DocDoc.ru

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Утегенова Юлия Викторовна
1900 1710 руб. -10%
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-53
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Все отлично! Вежливый и внимательный врач. Спокойно проконсультировал и ответил на вопросы с нужным направлением. Благодарю!
, , лечащий врач: Чугреев Сергей Валерьянович
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 26 декабря 2018
Мы пришли с вопросом того, что у ребенка дергались глазки, часто моргал, врач посмотрела глаза, исключила свою проблему, распечатала заключение осмотра и перенаправила к неврологу. Юлия Викторовна внимательный, отзывчивый специалист, который хорошо относится к детям.
, , лечащий врач: Утегенова Юлия Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 07 декабря 2018
Пришли на приём за цену которая указана на сайте, доктор посмотрел буквально минуту или две и сказал что надо проходить дополнительные манипуляции и это будет стоить ещё 1300, мы заплатили. После этого он всё сделал, поставил диагноз, прописал лечение, но сказал что надо ходить к их физиотерапевту. В общем впечатление сложилось что нас разводят на деньги.
, , лечащий врач: Чугреев Сергей Валерьянович
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за обратную связь. В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, в соответствие с действующими регламентирующими документами Минздрава РФ. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 20 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Тем не менее, Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 01 ноября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"