Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Чугреев Сергей Валерьянович
Приём от 1650 1073 руб. -35%
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-53
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Хороший доктор, хорошо принял, все выслушал, подсказал лечение. В целом очень приятный, комфортный человек. Все хорошо было.
, , лечащий врач: Чугреев Сергей Валерьянович
Все хорошо. Доктор слушал ребенка. Сергей Валерьянович прописал нам лечение, посмотрим, поможет ли оно.
, , лечащий врач: Чугреев Сергей Валерьянович
Всё состоялось, всё отлично, всё замечательно. Об Утегеновой Юлии всегда только самые замечательные отзывы. Всё просто прекрасно.
, , лечащий врач: Утегенова Юлия Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"