ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке: неврологи - рейтинг, отзывы, лучшая цена записи - DocDoc.ru

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Бедная Виктория Ирашевна
Ларькова
Ирина Герасимовна
Cтаж 24 года / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Врач очень внимательная. У нас у ребенка гидроцефальный синдром, врач все рассказала, показала, осмотрела ребенка, отправила на узи и после него успокоила нас.
, , лечащий врач: Медведева Лариса Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 30 ноября 2018
Доктор хорошая, внимательная, профессиональная, нам всё доходчиво и понятно объяснила, то есть вопросов лишних к ней не осталось. Обратились к ней, с тем, что мне казалось, что у ребёнка отставало психоэмоциональное состояние. До неё ходили к другим врачам, и они говорили, что всё нормально и ни каких проблем нет, и ни какого лечения не назначали. Виктория Ирашевна назначила нам лечение, и я вижу положительную динамику.
, , лечащий врач: Бедная Виктория Ирашевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 27 ноября 2018
Доктор внимательная и компетентная. Я обратилась с головными болями, результатами и выпиской мрт, она назначила лечение.
, , лечащий врач: Медведева Лариса Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 16 ноября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"