Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Медведева Лариса Александровна
Приём от 1900 руб.
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-53
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Хороший врач, внимательный. Никакого негатива не было. Лариса Александровна рассказала, какие есть возможные причины, все посмотрела, выписала препараты и назначила обследования.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый Андрей! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 24 мая 2018
Все было хорошо. Доктор внимательная. Все было понятно. Она нам помогла, назначила обследования и таблетки.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Светлана! Благодарим, что доверили свое здоровье ОН КЛИНИК. Всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК".
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 26 апреля 2018
Врач очень внимательный, вникала во все наши анализы, обследования. Подход был очень хороший.
, , лечащий врач: Медведева Лариса Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"