Воронеж
Сочи
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Медведева Лариса Александровна
Приём от 2100 руб.
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-53
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Хороший доктор. Она посмотрела ребенка. Ребенок спокойно и без всяких проблем с ней пошел на контакт. Нас все устроило. Она назначила узи, сразу посмотрела и прописала лечение. Мы будем к ней ходить. Нам прием понравился.
, , лечащий врач: Медведева Лариса Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 11 сентября 2018
Консультация была достаточно короткая. Доктор провела осмотр и отправила на узи. Она грамотный врач. Все было традиционно.
, , лечащий врач: Медведева Лариса Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 02 августа 2018
Очень внимательный доктор, нас все устроило. Виктория Ирашевна успокоила нас, очень внимательно подошла. Теперь мы спокойны.
, , лечащий врач: Бедная Виктория Ирашевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 02 августа 2018

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"