ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке: нефрологи - рейтинг, отзывы, лучшая цена записи - DocDoc.ru

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Новикова Марина Алексеевна
Приём от 2000 1300 руб. -35%
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-53
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Доктор достаточно приветливая. Она все подробно объяснила, посмотрела ребенка, провела все необходимые манипуляции и назначила лечение. Предыдущее лечение заменила, рассказала о препаратах, прописала диету. Мы довольны. Спасибо большое! Мы обязательно придем еще.
, , лечащий врач: Новикова Марина Алексеевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 22 октября 2018
Мне понравилось, что она очень подробно рассмотрела все анализы, которые мы принесли, поставила диагноз и сделала назначения. Нас все устроило и мы собираемся к ней на повторный прием.
, , диагностика: УЗИ мочевого пузыря
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Благодарим за теплые слова о нашем сотруднике Марине Алексеевне! Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 02 августа 2018
Все было вовремя. Доктор очень понравилась, назначила лечение, была приветлива, доброжелательна, на все вопросы ответила. Я довольна.
, , лечащий врач: Новикова Марина Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"