14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.

Анализы
Вакцинация
Справки
Стоматология

Цены на медицинские услуги

Массажисты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"(1)

Массажист
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"

Все хорошо прошло. Специалист процедуру выполнил быстро. Персонал общался вежливо, профессионально, приятно. Времени уделили достаточно. Я довольна качеством приема. Повторно обратилась бы.
, ,
Плохо
Если вы не хотите угробить своего ребёнка, не ходите в эту клинику!!!Пришла с ребёнком семь месяцев у девочки была аритмия, которую услышал педиатр на приеме,направил нас на ЭКГ и узи сердца и соответсвенно к кардиологу. Почитав отзывы, мы решили поехать в эту клинику. Когда ребёнку понадобился памперс, в этой клинике он также отсутствовал как пелёнки и салфетки. Мне кажется в клинике такого уровня они должны хотя бы продаваться.Ну да ладно это цветочки. Нас направили на ЭКГ, я не знаю сколько этому оборудованию лет,но ребёнка промучили э полчаса, потому что все датчики отклеивались и выпадали. Уж не знаю что она делала но в итоге дала заключение с малюсеньким листочком и двумя словами о частоте пульса и это было заключение. Потом мы пошли к врачу честно не вспомню фамилию такая блондинка, с двадцатилетним стажем, но и она не услышала аритмию у малышки.И заверила, что нам не стоит беспокоиться и мы можем смело не обращаться к врачам,ребёнок абсолютно здоров.Хорошо,что материнское сердце не обманешь и через пару недель я все таки пошла переделать экг,и что Вы думаете целый букет и аритмия и блокада и проблемы с правым желудочком.Хочется спросить этих «специалистов»,такие патологии проявляются за две недели?!!Честно за такое нужно судить!Поэтому уважаемое руководство больницы ждите иска в суд!!!
, ,
На приёме врач провела осмотр и дала свои рекомендации. Врач внимательная, очень компетентная, у неё хороший подход к ребёнку, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Пчёлкина Ксения Сергеевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 11 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"

№ 00671-02/06
№ 1096430200228