Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Карпухина Наталия Александровна
Алексей Викторович
Cтаж 21 год
Приём от 2500 2250 руб. -10%
8 (499) 116-79-53
Последний отзыв был опубликован вчера
Нефедова Татьяна Александровна
Очень хорошо
Нефедова
Татьяна Александровна
Cтаж 21 год / Врач высшей категории
Приём от 2500 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Всё прошло отлично, врач понравился, наверное ещё придём к нему. Он ответил на все вопросы, осмотрел ребёнка, дал рекомендации по лечению ребёнка, сказал какие анализы надо сдать что бы поставить диагноз.
, , лечащий врач: Бабкин Алексей Викторович
Доктор хороший, прием тоже. Профессионал, всё подробно рассказал, объяснил. Никаких лишних расходов, назначил только то, что нужно.
, , лечащий врач: Бабкин Алексей Викторович
Мне все понравилось! Доктор все объяснил четко, ясно и по делу, хорошо отнесся к ребенку.
, , лечащий врач: Бабкин Алексей Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"