ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке: лоры (отоларингологи) - рейтинг, отзывы, лучшая цена записи - DocDoc.ru

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Карпухина Наталия Александровна
Алексей Викторович
Cтаж 21 год
Приём от 2500 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Пришли с проблемой аллергии у ребенка, врач внимательно осмотрел ребенка, назначил анализы и лечение для облегчения симптомов пока не придут результаты анализов. Алексей Викторович достаточно грамотный специалист.
, , лечащий врач: Бабкин Алексей Викторович
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 30 ноября 2018
Спасибо огромное Наталие Александровне за все диагнозы и назначения. Была на приеме с тремя дочками. У всех трёх разные проблемы. Благодаря вашим рекомендациям мы дышим!!!!!!! Слышим !!!!! Спасибо огромное с Cахалина. Отдельное спасибо коллективу на ресепшен. Очень хорошее отношение врачей, лаборантов и мёд персонала. Очень рады что выбрали вас!!!!!
, , лечащий врач: Карпухина Наталия Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за теплые слова о наших докторах и клинике! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 30 ноября 2018
У ребёнка был кашель, врач грамотно всё рассказал и объяснил, направил на необходимые анализы, которые нам нужны. Алексей Викторович внимательный, профессиональный, понравилось, что доктор спрашивал именно о ребёнке, о его поведении, а не по выпискам смотрел, было доходчивое объяснение всего и доктор потратил на нас достаточное количество времени. Пойдём на повторный приём после сдачи анализов.
, , лечащий врач: Бабкин Алексей Викторович
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 27 ноября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"