Воронеж
Сочи
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Калинько Наталья Александровна
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-53
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
На приеме была с дочкой. Все замечательно, нам все понравилось. Галина Викторовна тщательно посмотрела, проверила, дала нужные рекомендации. После приема есть желание обратиться снова. Врач грамотный.
, , лечащий врач: Перчаткина Галина Викторовна
Я очень благодарна Галине Викторовне, рада тому, что мы нашли такого профессионального Доктора, моему ребёнку 1,7 мы болеем уже четыре месяца, все началось после ОРВИ и фарингита, мы заметили то, что ребёнок хромает, колено опухло, до конца не разгибается, мы обратились к хирургу, хирург предположил, что это ушиб, назначил рентген, сказал если через две недели не пройдёт обратиться к хирургу-ортопеду, мы обратились через две недели к ортопеду, он осмотрел сказал то, что нужно ехать в ортопедическую больницу в Москву, там нам поставили реактивный артрит, направили к ревматологу, записались к ревматологу, он нам прописал лечение, немного помогло, мы начали искать по отзывам детского ревматолога и нашли Галину Викторовну, приехали на приём, она нас выслушала, осмотрела ребёнка, выявила ещё опухшие суставы, направила на УЗИ и все что Доктор сказал подтвердилось, Галина Викторовна поставила "Ювенильный олигоартрит", назначила лечение, которое мы соблюдаем, очень рада то, что мы нашли такого "Профессионального Доктора" как Галина Викторовна, рекомендую!!!
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 06 августа 2018
Врач очень грамотная, профессионально подошла к вопросу, досконально изучила историю болезнью. Всё очень понравилось!
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 06 августа 2018

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"