ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке: кардиологи - рейтинг, отзывы, лучшая цена записи - DocDoc.ru

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Калинько Наталья Александровна
Приём от 2000 1800 руб. -10%
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-53
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Приём был очень положительный, у ребёнка была плохая кардиограмма, которую мы сделали в поликлинике, доктор провела повторно кардиограмму, УЗИ сердца, назначили анализы и лечение, врач всё подробно объясняла. Было очень мягкое отношение к ребёнку.
, , лечащий врач: Калинько Наталья Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 07 декабря 2018
Спасибо огромное этому врачу!!!! И очень низкий поклон. Не устану говорить спасибо таким врачам и как жаль что их так мало. К сожалению с нашим диагнозом нам ещё не раз будет приезжать с далека. Но это того стоит. И я уверенна, что благодаря ее лечению и поддержке мой ребёнок будет бегать наравне со сверстниками. Спасибо огромное Галине Викторовне!!!!!!
, , лечащий врач: Перчаткина Галина Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 30 ноября 2018
Внимательный, вдумчивый доктор. Она дает логичные рекомендации, готова консультировать, дает ценные вещи.
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 31 октября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"