ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке: иммунологи - рейтинг, отзывы, лучшая цена записи - DocDoc.ru

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Ясинская Светлана Александровна
2300 2070 руб. -10%
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-53
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Мы обратились с аллергическим ринитом у ребенка, доктор все подробно расспросила, дала рекомендации и направила на анализы. Мне понравилось, что врач не назначала лишнего, только необходимое. Доброжелательный и приятный специалист, не давит, не хамит, приятно общаться с ней.
, , лечащий врач: Ясинская Светлана Александровна
Врач нас приняла, посмотрела, назначила диету и мази. Ничего плохого не могу сказать, но иногда доктор меня перебивала, мне показалось, что она больше любит слушать себя.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Ваши замечания Светлане Александровне передадим обязательно. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 11 января 2019
Врач проконсультировала подробно. Назначила эффективное лечение от атопического дерматита грудничку. Не стала сразу назначать топические стероиды, ограничились более щадящей мазью. Подробно проконсультировала по поводу диеты, дополнила мое понимание. В итоге все прошло за 9 дней. Приемом очень довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Филипп! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 10 января 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"