Волгоград
Сочи
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Степаненко Анна Григорьевна
Потрясающе
Степаненко
Анна Григорьевна
Cтаж 30 лет
8 (499) 116-79-53
Последний отзыв был опубликован вчера
Гончарова Мария Васильевна
Родион Хакимович
Cтаж 7 лет
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Доктор хорошо отнеслась к ребенку, все понятно объяснила. Я очень довольна.
, , лечащий врач: Степаненко Анна Григорьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Гуля! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 19 октября 2018
Очень хороший доктор, она к нам отнеслась как к родным людям, очень много доброты исходит от доктора. Таких бы специалистов побольше. Я в восторге.
, , лечащий врач: Степаненко Анна Григорьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Сабрина! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Благодарим за теплые слова о нашем сотруднике Анне Григорьевне! Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 12 октября 2018
Врач отличный. Прием нас тоже удовлетворил. Общительный, приятный, внимательный мужчина. Всё объяснил, всё разложил по полочкам, всё понятно, доходчиво. Мы остались очень довольны.
, , лечащий врач: Пачес Дмитрий Олегович
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Дмитрию Олеговичу! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 09 октября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"