Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Степаненко Анна Григорьевна
Гуревич
Родион Хакимович
Cтаж 7 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Прием прошел хорошо. Доктор все подробно рассказала, дала рекомендации и обработала больной палец. Мы всем довольны.
, , лечащий врач: Степаненко Анна Григорьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за теплые слова о нашей клинике! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 01 июля 2018
Врач приняла во время, всё очень любезно, всё объяснила, посмотрела, всё было компетентно, дала рекомендации, пойду к ней повторно что бы посмотреть как проходит лечение.
, , лечащий врач: Тарасова Дарья Сергеевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК".
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 26 июня 2018
В принципе нас всё устроило, на приёме всё понравилось, никаких нареканий нет. Доктор поставила диагноз предположительный и назначила анализы, посмотрим подтвердиться диагноз или нет.
, , лечащий врач: Гончарова Мария Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"