Воронеж
Сочи
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Чакчурина Ирина Александровна
Приём от 1900 1710 руб. -10%
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-53
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Внимательная, отзывчивая женщина. Ребенок после неё стал меньше беспокоиться. Всё понравилось. Она доходчиво объяснила, прописала лечение. Будем встречаться через некоторое время.
, , лечащий врач: Чакчурина Ирина Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 02 августа 2018
Все замечательно. Доктор вовремя нас приняла и все подробно рассказала. Ирина Александровна ответила на все наши вопросы, очень хорошо проконсультировала нас.
, , лечащий врач: Чакчурина Ирина Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Алена! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 26 июня 2018

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"