Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Он клиник Бейби

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Петрушевская Светлана Петровна
Приём от 1800 руб.
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-53
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник Бейби"
Очень профессиональный доктор. Она видит в целом ребенка и проблемы, не только свою специализацию. Умеет все собрать и увидеть картину в целом.
, , лечащий врач: Петрушевская Светлана Петровна
Мне очень понравился врач. Ничего лишнего. Было очень хорошее отношение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва и Вашу положительную оценку нашей работы. Будем рады помочь Вам при необходимости снова!
Он клиник Бейби, 10 мая 2017
Доктор положительно к нам отнесся, говорили на одном языке, понятно до нас донес информацию. В целом отношение положительное, готовы и дальше ходить к этому доктору. Проблем не было, все в порядке.
, , лечащий врач: Петрушевская Светлана Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник Бейби"