ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке: эндокринологи - рейтинг, отзывы, лучшая цена записи - DocDoc.ru

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Петрушевская Светлана Петровна
Приём от 2000 1300 руб. -35%
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-53
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Врач внимательная. Внимательно проверила ребенка, посмотрела анализы, которые я принесла, рассказала. К ребенку была очень доброжелательна, он не испугался и не застеснялся. Мне нужно было заключение, есть проблемы по эндокринной системе или нет, она помогла, сказала, что никаких проблем нет, все объяснила и выдала справку.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 12 ноября 2018
Врач мне очень понравился. Она всё подробно рассказала, много времени уделила, расспросила, что беспокоит, измерила давление, вес, посмотрела ребенка полностью, УЗИ сделала, прописала диету. Я довольна. Это то, что мы искали. Всё без очередей, даже раньше времени зашли.
Ответ клиники
Здравствуйте, Эльвира! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Он Клиник».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 24 октября 2018
Пришли на приём, доктор нас доброжелательно встретила, спросила с какой проблемой пришли. Предложила сделать УЗИ, по результатам УЗИ всё с ребёнком в порядке. В дальнейшем если будут какие-то вопросы, мы будем сотрудничать с доктором.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Светлане Петровне. Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 24 октября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"