ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке: аллергологи - рейтинг, отзывы, лучшая цена записи - DocDoc.ru

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Ясинская Светлана Александровна
Приём от 2300 2070 руб. -10%
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-53
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Врач приняла во время. Граммотный специалист. Не назначила кучу анализов. Быстро определила причину аллергии. Назначила лечение. Лечение подошло ребенку. Единственное врач много говорит.
Ответ клиники
Здравствуйте, Альвин! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Светлане Александровне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 27 ноября 2018
У ребенка аллергия на глазу, нам надо было проверить сезонность аллергии. Доктор осмотрела ребенка, задавала ему адекватные вопросы, всё четко рассказала, никаких лишних анализов не назначила. Светлана Александровна внимательная, очень доброжелательная женщина, нашла контакт с ребенком, ему она понравилась. Пойдем к ней повторно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 27 ноября 2018
Я выбирала её по отзывам. Врачом я осталась очень довольна. У нас аллергический дерматит. Мы до этого обращались к другим врачам, нам назначали диеты и ничего не помогало. На тот момент мы придерживались месяц очень строгой диеты, но проявления на коже были только сильнее. Нам было тяжело понять, что происходит с ребенком. Раньше аллергии не было, потом выявили на некоторые продукты, но мы их совсем не употребляли. Светлана Александровна - внимательная женщина, всё выслушала, объяснила, мы поняли смысл болезни, вошла в наше положение. Проще сказать, чтобы ребенку ничего не давали и всё пройдет, но она нам назначила диету, при которой ребенок всё ест и при этом нужно правильно готовить. Лечение без всяких таблеток, только мази. Она нашла индивидуальный подход к ребенку. Мы были неделю назад у неё и у нас всё прошло. Она грамотный и опытный специалист. Мы остались очень довольны и будем обращаться теперь к ней.
Ответ клиники
Здравствуйте, Оксана! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Он Клиник».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 20 ноября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"