Воронеж
Сочи
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Ясинская Светлана Александровна
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории
Приём от 2300 2070 руб. -10%
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-53
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Мне понравилось. Доктор компетентная, все рассказала полно. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Ясинская Светлана Александровна
Врач хороший, специалист своего дела, проконсультировала меня, ничего не назначила потому что мы сдали анализы и ждём результатов.
, , лечащий врач: Ясинская Светлана Александровна
Доктор все рассказала, все объяснила и назначила анализы. Было приятное общение. Нас все устроило.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 11 сентября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"