Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.
Ясинская Светлана Александровна
Приём от 2300 2070 руб. -10%
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-53
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Доктор нам помогла! Дочь мучилась от зуда кожи каждую осень и зиму. Другие доктора нас затаскали по анализам и ставили неверные диагнозы. Мучились от диет. Ничего не помогало. Светлана Александровна определила, что у дочери сухая кожа и она реагирует на отопительный период. Назначила нам крема для увлажнения кожи и крем для заживления расчесанных участков кожи. За неделю все зажило. Теперь мы ночью спим. И наконец-то забыли об антигистаминных препаратах. Спасибо Светлане Александровне!
, , лечащий врач: Ясинская Светлана Александровна
Доктор нам понравилась, внимательная, выслушивает все. По первому приему сложновато сказать, но внешне она нам понравилась, мягкий человек, тактичный, с ней приятно общаться.
, , лечащий врач: Ясинская Светлана Александровна
Она внимательная, ребенка осматривает хорошо, все доступно объясняет, все понятно, в принципе, приемом довольны.
, , лечащий врач: Ясинская Светлана Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"