14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке: ★ 5 врачей ★ 1018 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.

Анализы
Андрология
Вакцинация
Справки
Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"(5)

Стоматолог
Всего записался 201 человек

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Всего записался 71 человек

Физиотерапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"

Ниже среднего
Обратился в эту клинику сделать исследование ребенку. Специалист замечательный. Всё, что нужно было, всё быстро сделал. Тихо, спокойно. Претензий никаких нет. По итогу выдали заключение. Единственный минус, было очень много времени потрачено на оформление документов. Гоняли из одного корпуса в другой.
, , диагностика: Рентген стопы или кисти
Я не в восторге. Мы пришли ко времени, а в кабинете никого не было. В карте написали, что ребёнку сделали полный осмотр. Но я этого не видела. С сыном доктор особо не разговаривала. Обращалась в основном к медперсоналу. Наталья Вадимовна достаточно сдержанно и без раздражения отвечала на мои вопросы. План лечения врач озвучила и доступно всё объяснила. Но мы в итоге пойдём другим путём. Я не хотела чтобы моему ребёнку делали общий наркоз, а закиси азота в той клинике нет.
, , лечащий врач: Петрищева Наталья Вадимовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику.По существу претензий к приёму врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вашему ребёнку была оказана медицинская помощь в полном объёме, с назначением лечения в соответствии с диагнозом, действующими клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи Минздрава РФ. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения клиники. Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса. При необходимости всегда будем рады оказать Вам медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 25 ноября 2021
Приём был у нас на дому. Нам всё понравилось. Никита Юрьевич полностью обследовал ребёнка. И врач поставил предварительный диагноз. Специалист назначил потенциальное лечение. Всё, что было необходимо, мы получили. Внимательный доктор.
, , лечащий врач: Забаев Никита Юрьевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Лариса! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 24 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"

№ 00671-02/06
№ 1096430200228