Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Он клиник Бейби

Он клиник Бейби: ★ 37 врачей, ★ 349 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Лор (отоларинголог)
Cтаж 20 лет
Приём от 2200 1430 руб. -35%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник Бейби"
Она конечно лучше чем врачи в муниципальных поликлиниках, но ничего особенного. Я сама доктору предложила сдать кровь, хотя все должно было быть наоборот. За такую стоимость приема врач должен быть более грамотный, тем более у нее стаж больше 20 лет.
, , лечащий врач: Смирнова Валерия Игоревна
Доктор хорошее впечатление произвел по первому приему. На мой взгляд внимательный доктор, знающий, приятна в общении. На сколько я могу судить она профессионал.
, , лечащий врач: Жилова Галина Яковлевна
Взяли с нас по полной, скидку на приём не предоставили. Приём прошёл нормально, поставили диагноз непонятный, назначили кучу анализов, потом будет понятно.
, , лечащий врач: Головкина Ирина Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник Бейби"