Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

Он клиник Бейби: ★ 45 врачей, ★ 360 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Педиатр
Cтаж 31 год / Врач высшей категории, к.м.н., Доцент
Приём от 3300 2970 руб. -10%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
В принципе всё прошло хорошо, отличный приём. У меня только положительные впечатления, позитивный доктор.
, , лечащий врач: Апресян Гоар Камоевна
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый Кирилл! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 02 июня 2018
Всё прошло нормально. Доктор внимательная, нашла контакт с ребёнком. Нам понравилось на приёме.
, , лечащий врач: Марудова Наталья Станиславовна
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Полина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 02 июня 2018
Всё устроило, но ребенок был слишком капризный, потому что у него была высокая температура и мы не смогли его хорошо посмотреть. В целом очень внимательный врач, очень спокойная женщина. К детям она очень хорошо подходит. Она терпеливо ко всему отнеслась. Единственное, мы очень долго заполняли бумаги при входе, это заставило понервничать.
, , лечащий врач: Жилова Галина Яковлевна
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Мария! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 02 июня 2018

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"