Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

Он клиник Бейби: ★ 45 врачей, ★ 360 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 33 года
Приём от 1700 1105 руб. -35%
Приняла 12 пациентов за последний месяц
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
В принципе нас всё устроило, на приёме всё понравилось, никаких нареканий нет. Доктор поставила диагноз предположительный и назначила анализы, посмотрим подтвердиться диагноз или нет.
, , лечащий врач: Гончарова Мария Васильевна
В целом все хорошо. Доктор хорошая, квалифицированная, назначила мне лечение. Прием прошел хорошо.
, , лечащий врач: Марудова Наталья Станиславовна
Все было хорошо. Доктор внимательная. Все было понятно. Она нам помогла, назначила обследования и таблетки.
, , лечащий врач: Медведева Лариса Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"