Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке
Главная / Клиники / Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке: ★ 6 врачей ★ 1012 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.

Вакцинация
Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"(6)

Стоматолог

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Педиатр Физиотерапевт

Педиатр
Врач второй категории
Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"

Хороший, позитивный и доброжелательный доктор, который очень тщательно и грамотно всегда осматривает пациентов. Мы обращались к этому врачу ранее и это единственный специалист, которого признавала моя дочь. Врач объяснил, что нам делать и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Забаев Никита Юрьевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 29 мая 2021
Хороший, внимательный и спокойный врач. На приеме сделали ребенку рентген двух зубов. Проведена консультация по результату. Мы думаем.
, , лечащий врач: Петрищева Наталья Вадимовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 14 мая 2021
Специалист грамотный. Я считаю, что он со своей работой справился на 5+. Он послушал ребёнка, дал должные рекомендации, всё объяснил и ответил на интересующие вопросы. Мы остались довольны!
, , лечащий врач: Забаев Никита Юрьевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 30 апреля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"

№ 00671-02/06
№ 1096430200228