Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Он клиник Бейби

Он клиник Бейби: ★ 35 врачей, ★ 418 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Педиатр
Cтаж 38 лет / Врач высшей категории
Приём от 1700 1530 руб. -10%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник Бейби"
Очень понравился доктор. Внимательно выслушала, все подробно рассказала, обязательно будем обращаться вновь к Анне Григорьевне.
, , лечащий врач: Степаненко Анна Григорьевна
Все в порядке, я доволен. Доктор очень квалифицированная, очень опытная, хорошо осмотрела ребенка, взяла анализы.
, , лечащий врач: Жилова Галина Яковлевна
Доктор поставила нам не правильный диагноз, не дала рекомендации. Она сказала, что у нас сотрясение, вызвала скорую помощь, а врачи в больнице не подтвердили ее диагноз.
, , лечащий врач: Медведева Лариса Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник Бейби"