Главная / Клиники / Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке: ★ 7 врачей ★ 1008 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология
Вакцинация

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"

Добрый и внимательный доктор. У нее отличный и замечательный подход к детям. Врач удалила ребенку молочные зубы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 15 октября 2020
Наталья Вадимовна проконсультировала меня по снимку, удалила ребёнку зуб и дала рекомендации. Приём прошёл профессионально. Доктор так же успокоила ребёнка, ответила на его вопросы и нашла контакт.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 14 сентября 2020
Наталья Владимировна хороший и внимательный специалист. Она ответила на все мои вопросы, нашла подход к ребёнку и дала рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 08 сентября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"

№ 00671-02/06
№ 1096430200228