Он клиник Бейби в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

Он клиник Бейби: ★ 45 врачей, ★ 360 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Наталья Станиславовна
Педиатр
Cтаж 26 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Врач понравился в первую очередь своими профессиональными качествами. Получили развернутые ответы, как надо лечить, сейчас занимаемся лечением, идем на поправку. Потом писала нам по поводу анализов, разъясняла и уточняла по результатам. К ребенку была внимательна.
, , лечащий врач: Головкина Ирина Николаевна
Доктор послушала, посмотрела и назначила ребенку лекарства от ОРВИ. К ребенку была очень внимательна. Ольга Владимировна - профессиональный врач.
, , лечащий врач: Исупова Ольга Владимировна
Мы пришли с вопросом того, что у ребенка дергались глазки, часто моргал, врач посмотрела глаза, исключила свою проблему, распечатала заключение осмотра и перенаправила к неврологу. Юлия Викторовна внимательный, отзывчивый специалист, который хорошо относится к детям.
, , лечащий врач: Утегенова Юлия Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 07 декабря 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"