Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке: ★ 44 врача ★ 962 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"(44)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"

Наталья Станиславовна провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшим действиям. По результатам анализов доктор назначила лечение ребёнку.
, , лечащий врач: Марудова Наталья Станиславовна
Очень внимательный, профессиональный, доброжелательный и отзывчивый врач. Она всё чётко и конкретно выслушала по проблеме, всё записала, выписала необходимые процедуры и назначила обследования, которые действительно нужны. Доктор ответила на мои вопросы и вопросы ребёнка.
, , лечащий врач: Калинько Наталья Александровна
Пришли просто для профилактической консультации. Врач внимательная, вежливая, но у меня остался осадок, потому что в клинике пытаются увеличить средний чек клиента и предлагают все что надо и не надо. Мой ребёнок встаёт одной ногой на носок и это нормально для маленьких детей, которые вот-вот научили сидеть и пока не стоят. Тут же начался разводняк на узи (хотя мы делали в месяц и все было ок), рекомендация посетить их невролога (зачем? Чтобы за 2 тысячи рублей услышать то, что я и так знаю, что нужен бассейн?). Массаж тоже рекомендовали делать в клинике, а то «по интернету найдёте, может вообще невредить». Вот и дилемма. В бесплатных поликлиниках до тебя дела особо нет, а в платных пытаются вытянуть побольше денег, пусть и в рекомендательной форме
, , лечащий врач: Степаненко Анна Григорьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! В отношении Вашего отзыва сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вашему ребёнку была оказана медицинская помощь в полном объёме первичного приёма, в соответствие с действующими клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи по профилю Минздрава РФ. Нарушений в работе врача не выявлено. На приеме врач-специалист рекомендовала Вашему ребенку пройти комплекс лечебно-диагностических мероприятий, включая консультации других специалистов для комплексного решения данной проблемы. К сожалению, Вы отказались следовать рекомендациям врача в силу, возможно, наличия Вашего собственного мнения об их значимости и целесообразности и необходимости соблюдения. Обращаем Ваше внимание, что все назначения врача-специалиста носят обязательный характер, однако, Вы имеете право отказаться полностью или частично от выполнения лечебно-диагностических назначений. Соблюдение предписаний врача при осуществлении лечебного процесса являются мерой ответственности пациента в решении проблемы. Надеемся, что эти разъяснения позволят Вам более позитивно оценить работу наших специалистов, и уверены, что в случае принятия Вами решения о продолжении курса лечения они помогут Вам достигнуть ожидаемого результата. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 24 января 2020

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"