Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

Он клиник Бейби: ★ 45 врачей, ★ 360 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Педиатр
Cтаж 26 лет / Врач первой категории
Приём от 1950 1755 руб. -10%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Доктор профессиональный, очень хороший. Мы остались очень довольны. Она всё показала, оставила хорошее впечатление.
, , лечащий врач: Долгорукова Елена Владимировна
Врач внимательный, располагает. Хорошие и понятные рекомендации. Придём ещё раз.
, , лечащий врач: Долгорукова Елена Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Василиса! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 14 августа 2018
Это был первичный прием. Могу сказать, что Ирина Николаевна - отзывчивая, милая, улыбчивая и добрая женщина, она вполне нормально отнеслась к ребенку. Врач вникла в проблему, посмотрим, что будет дальше.
, , лечащий врач: Головкина Ирина Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 14 августа 2018

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"