Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Он клиник Бейби

Он клиник Бейби: ★ 39 врачей, ★ 247 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медицинский центр «Он клиник бейби» на Таганке является одним из отделений международного многофункционального медицинского центра, специализирующегося на предоставлении услуг более чем в 60 областях. Клиника находится недалеко от метро «Марксистская», работает по будням и выходным дням и имеет колл-центр, функционирующий с 8 до 23 часов.

Услуги

В «Он клиник бейби» оказываются все виды лечебных и профилактических услуг. В них входят:

•          Прием анализов, в том числе из дома;
  •          Вызов любого врача на дом;
  •          Проведение плановой и экстренной вакцинации;
  •          Оформление справок, медицинской карты, больничных листов и другой документации;
  •          ЛФК и массаж;
  •          Все виды диагностики.

Кроме этого, для часто болеющих детей доступны специальные программы прикрепления

Специалисты

В «Он клиник бейби» на Таганке работают высококвалифицированные и опытные специалисты, более 80 % из которых имеют высшую квалификационную степень. Все сотрудники центра регулярно проходят стажировки и курсы повышения квалификации, участвуют в международных медицинских мероприятиях.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 33 года / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
На прошлой неделе записалось 6 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник Бейби"
Всё очень понравилось. Ирина Николаевна очень подробно, очень детально собрала анамнез, назначила все необходимые обследования. Всё очень было внимательно. Мы не предполагали и это хорошо, что мы обратились, потому что никогда бы не додумали, что у нас катарактный отит, это конечно здорово. Всё хорошо, мы довольны.
, , лечащий врач: Головкина Ирина Николаевна
Все хорошо, мне понравилось. Доктор милая, доброжелательная, все долго объясняет, рассказывает.
, , лечащий врач: Новикова Марина Алексеевна
Доктор вежливо приняла. Все посмотрела, все рассказала, показала, дала советы, назначила лечение.
, , лечащий врач: Долгорукова Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник Бейби"