Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Он клиник Бейби

Он клиник Бейби: ★ 39 врачей, ★ 196 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медицинский центр «Он клиник бейби» на Таганке является одним из отделений международного многофункционального медицинского центра, специализирующегося на предоставлении услуг более чем в 60 областях. Клиника находится недалеко от метро «Марксистская», работает по будням и выходным дням и имеет колл-центр, функционирующий с 8 до 23 часов.

Услуги

В «Он клиник бейби» оказываются все виды лечебных и профилактических услуг. В них входят:

•          Прием анализов, в том числе из дома;
  •          Вызов любого врача на дом;
  •          Проведение плановой и экстренной вакцинации;
  •          Оформление справок, медицинской карты, больничных листов и другой документации;
  •          ЛФК и массаж;
  •          Все виды диагностики.

Кроме этого, для часто болеющих детей доступны специальные программы прикрепления

Специалисты

В «Он клиник бейби» на Таганке работают высококвалифицированные и опытные специалисты, более 80 % из которых имеют высшую квалификационную степень. Все сотрудники центра регулярно проходят стажировки и курсы повышения квалификации, участвуют в международных медицинских мероприятиях.

Цены на медицинские услуги

Лор (отоларинголог)
Cтаж 20 лет
Приём от 2200 1980 руб. -10%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник Бейби"
Все очень хорошо. Мне понравилось, что Валерия Игоревна заметила проблемы, все нам объяснила, рассказала, как нужно ухаживать за ребенком. Большое ей спасибо!
, , лечащий врач: Смирнова Валерия Игоревна
Мне понравилось! Кажется, опытный врач, но к сожалению в нашем случае не в силах помочь. А сам врач очень приятная, хорошая. Она обходительная, старалась помочь.
, , лечащий врач: Цолоева Изабелла Халедовна
Мы были на приёме у Ефимовой Натальи Викторовны, нам всё очень понравилось. Спасибо ей большое! Скидку в клиники нам дали, всё хорошо.
, , лечащий врач: Ефимова Наталия Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник Бейби"