ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке: ★ 42 врача ★ 757 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Хирург, УЗИ-специалист
Cтаж 12 лет
1900 1710 руб. -10%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Доктор хорошая, добрая и вежливая. Я приезжала со своими дисками кт, нужно было их сравнить, у нас проблемы с легкими у ребенка, она проконсультировала нас и перенаправила в Морозовскую клинику.
, , лечащий врач: Головкина Ирина Николаевна
Внимательная и доброжелательная врач, хорошая женщина. Ирина Николаевна все рассказала по поводу того с чем обращались, все выяснила и решила проблему.
, , лечащий врач: Головкина Ирина Николаевна
К врачу у меня вопросов нет, приём прошёл достаточно компетентно. Цель нашего визита была осмотр и чистка, всё это было произведено, то есть какой был запрос, то и сделали. К ребёнку врач была внимательна, благожелательна и ничего лишнего не сделала.
, , лечащий врач: Петрищева Наталья Вадимовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"