ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке: ★ 44 врача ★ 699 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 39 лет / Врач высшей категории
1950 1755 руб. -10%
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Это был повторный прием. На первом приема меня беспокоило, что у ребенка было повышенное давление. Врач провела осмотр, назначила экг, холтер, чтобы измерить давление и сказала сдать биохимический анализ крови, но это было в 18:00 и я у нее спросил разве так делается, нужно же кровь сдавать натощак, она сказала все равно сдать кровь. Мы это сделали, пришли ужасные результаты анализов, что у ребенка пред инфарктное состояние. Утром сдали этот же анализ натощак и анализы были нормальные. На повторном приеме, я ей все высказал, но она начала уходить от ответа. Вывод, назначили анализ, чтобы заработать деньги, это не очень хорошо. Я больше туда не пойду.
, , лечащий врач: Калинько Наталья Александровна
Внимательный доктор! Врач нам все объяснил, рассказал, что делать, посмотрел на приборе своем, послушал о том, какие диагнозы у нас были и прописал лекарства, сказал придти повторно.
, , лечащий врач: Чугреев Сергей Валерьянович
Я довольна, врач очень милая. Она все хорошо объяснила, померила давление, хорошо послушала, очень внимательно прочитала документы и сказала, что ребенок здоров.
, , диагностика: Сцинтиграфия динамическая нефросцинтиграфия
Ответ клиники
Здравствуйте, Малика! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 19 февраля 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"