3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке: ★ 6 врачей ★ 1009 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.

Вакцинация
Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"(6)

Стоматолог

Всего записался 21 человек

Педиатр
Врач второй категории
Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"

Никита Юрьевич тщательно осмотрел ребёнка, измерил сатурацию, проверил как дышит и назначил лечение. Он быстро нашёл общий язык с ребёнком. Мы остались довольны!
, , лечащий врач: Забаев Никита Юрьевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 04 марта 2021
Добрый и внимательный доктор. У нее отличный и замечательный подход к детям. Врач удалила ребенку молочные зубы.
, , лечащий врач: Петрищева Наталья Вадимовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 15 октября 2020
Наталья Вадимовна проконсультировала меня по снимку, удалила ребёнку зуб и дала рекомендации. Приём прошёл профессионально. Доктор так же успокоила ребёнка, ответила на его вопросы и нашла контакт.
, , лечащий врач: Петрищева Наталья Вадимовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке, 14 сентября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"

№ 00671-02/06
№ 1096430200228