Волгоград
Сочи
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

Он клиник Бейби: ★ 45 врачей, ★ 360 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии. В штате клиники числятся врачи более 60 специализаций, которые проводят прием в амбулатории и на дому. Для ослабленных и болезненных детей доступны специальные диспансерные и амбулаторные программы. В «Он Клиник Бейби» на Воронцовской проводится обязательная и добровольная вакцинация. На территории учреждения действует крупное диагностическое отделение, где проводят лучевые, инструментальные и функциональные исследования. В учреждении расположено отделение акушерства и гинекологии, где заботятся о здоровье малышей еще до их рождения. Свыше 80% врачей «Он Клиник Бейби» имеют высшую квалификационную категорию.

Как добраться

• Пешком:
«Он Клиник Бейби» находится в центре Москвы, возле ст.м. Марксистская. Выйдите из вестибюля, ведущего на улицу Большие Каменщики, и направляйтесь к Колледжу Связи. Миновав здание до торца, войдите в узкий проход ко двору и упретесь в здание «Он Клиник Бейби».
  • На автомобиле:
Объехав Таганскую площадь, поверните на левую часть улицы Большие Каменщики, на первом повороте сверните налево, а затем сразу направо и до упора. Вывеска укажет вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Эндокринолог, УЗИ-специалист
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории
Приём от 2000 1300 руб. -35%
8 (499) 116-79-53
Последний отзыв был опубликован сегодня
Карпухина Наталия Александровна
Cтаж 33 года
Приём от 1950 1268 руб. -35%
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Врач обследовал ребёнка, назначил анализы, лечение. Всё уместно, ни чего лишнего. Приёмом довольны.
, , лечащий врач: Петрушевская Светлана Петровна
Помощь не была оказана. Сказали, что состояние острое, нужна госпитализация, совету последовали, но оказалось, что лечение нужно амбулаторное. Данный врач не взял на себя ответственность назначить лечение.
, , лечащий врач: Ефимова Наталия Викторовна
Мне показалось, что это вдумчивый доктор и видя ребёнка в первый раз, она смогла разобраться в ситуации. Всё прошло прекрасно! Скидка была предоставлена.
, , лечащий врач: Головкина Ирина Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"