Олмедика

Олмедика: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника «Олмедика» расположена в нескольких шагах от станции метро «Кузьминки». Здесь оказывают качественную помощь по всем направлениям медицины. Врачи центра — урологи, гинекологи, маммологи, онкологи, мануальные терапевты, неврологи, косметологи и др. — ведут прием семь дней в неделю. Также в клинике занимаются оформлением медицинских справок, вопросами вакцинопрофилактики.

В «Олмедике» можно сдать около трех тысяч лабораторных анализов, сделать УЗИ внутренних органов, ЭХО-КГ, ЭКГ, пройти сеансы общего массажа. В процедурном кабинете медицинского учреждения можно заказать постановку капельниц и инъекций.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Олмедика"

Доктор работает действительно толково, всем доволен. Спасибо!
, , лечащий врач: Будкер Леонид Иосифович
Качество работы очень понравилось, спасибо, буду приходить еще.
, , лечащий врач: Томилин Вячеслав Борисович