Клиника ОфтальНова на Нагатинской

г. Москва, 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1
ЮАО, Нагатино-Садовники
+7 (495) 185-01-01
Записаться

ОфтальНова: ★ 3 врача ★ 41 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ОфтальНова» — современный медицинский центр, специализирующийся на лечении заболеваний органов зрения. Прием в клинике ведут высококвалифицированные офтальмологи, хирурги, офтальмогистологи. В ходе обследования и лечения пациентов они используют лучшее медицинское оборудование — оптический когерентный топограф Optovue, топограф роговицы Easygraph,щелевые лампы BP 900 и XCEL 400 Slit Lamp, ультразвуковой А/В сканер, пахиметр Compact Touch, авторефкератометр PRESTIGE ORK и многое другое.

Обратившись в центр «ОфтальНова» можно подобрать ночные и склеральные линзы, осуществить лазерную коррекцию зрения. Врачи организации быстро и безошибочно ставят диагнозы и разрабатывают эффективные схемы лечения. Это позволяет их пациентам видеть окружающий мир полноценно.

Как добраться

От станции метро «Нагатинская». Нужно выйти из последнего вагона из центра, идти 6-8 минут по улице Нагатинской до 1-го Нагатинского проезда. Либо, выйдя из метро, сесть в трамвай № 37 или 47. Ехать до остановочного пункта «Московский Ювелирный Завод».

Врачи клиники "Клиника ОфтальНова на Нагатинской"(3)

Тананакина Елена Михайловна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Клиника ОфтальНова на Нагатинской г. Москва, 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1
Рябенко Ольга Игоревна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Комарова Ольга Юрьевна Стаж 3 года
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ОфтальНова на Нагатинской"

Приём прошёл без задержек и каких-либо вопросов. Врач расспрашивала меня и ребёнка, всё объясняли доступно, что делать с ребёнком, рассказала почему так получается, сказала про новые методы лечения и сделали всё необходимое. Получили то, что хотели.
, , лечащий врач: Тананакина Елена Михайловна
Я очень довольна приемом. Доктор все несколько раз мне разъяснила. Я получила не только профессиональную медицинскую консультацию врача, но и психологическую поддержку. Обязательно буду обращаться в клинику и решила всех членов семьи направить на диагностику к этому доктору. Я давно не видела такого отношения и качества обслуживания.
, , лечащий врач: Рябенко Ольга Игоревна
Врач приём провела быстро, аккуратно, лишнего лечения, диагностики или товаров не навязывала, что приятная редкость для платной клиники.
, , лечащий врач: Степанова Дарья Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "ОфтальНова"