Главная / Клиники / Клиника ОфтальНова на Нагатинской

Клиника ОфтальНова на Нагатинской

г. Москва, ул. 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1
ЮАО, Нагатино-Садовники

ОфтальНова: ★ 7 врачей ★ 41 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ОфтальНова» — современный медицинский центр, специализирующийся на лечении заболеваний органов зрения. Прием в клинике ведут высококвалифицированные офтальмологи, хирурги, офтальмогистологи. В ходе обследования и лечения пациентов они используют лучшее медицинское оборудование — оптический когерентный топограф Optovue, топограф роговицы Easygraph,щелевые лампы BP 900 и XCEL 400 Slit Lamp, ультразвуковой А/В сканер, пахиметр Compact Touch, авторефкератометр PRESTIGE ORK и многое другое.

Обратившись в центр «ОфтальНова» можно подобрать ночные и склеральные линзы, осуществить лазерную коррекцию зрения. Врачи организации быстро и безошибочно ставят диагнозы и разрабатывают эффективные схемы лечения. Это позволяет их пациентам видеть окружающий мир полноценно.

Как добраться

От станции метро «Нагатинская». Нужно выйти из последнего вагона из центра, идти 6-8 минут по улице Нагатинской до 1-го Нагатинского проезда. Либо, выйдя из метро, сесть в трамвай № 37 или 47. Ехать до остановочного пункта «Московский Ювелирный Завод».

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ОфтальНова на Нагатинской"

Приём прошёл без задержек и каких-либо вопросов. Врач расспрашивала меня и ребёнка, всё объясняли доступно, что делать с ребёнком, рассказала почему так получается, сказала про новые методы лечения и сделали всё необходимое. Получили то, что хотели.
, , лечащий врач: Тананакина Елена Михайловна
Я очень довольна приемом. Доктор все несколько раз мне разъяснила. Я получила не только профессиональную медицинскую консультацию врача, но и психологическую поддержку. Обязательно буду обращаться в клинику и решила всех членов семьи направить на диагностику к этому доктору. Я давно не видела такого отношения и качества обслуживания.
, , лечащий врач: Рябенко Ольга Игоревна
Врач приём провела быстро, аккуратно, лишнего лечения, диагностики или товаров не навязывала, что приятная редкость для платной клиники.
, , лечащий врач: Степанова Дарья Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "ОфтальНова"