14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Офтальмологическая клиника Спектр
Главная / Клиники / Офтальмологическая клиника Спектр

Офтальмологическая клиника Спектр

г. Москва, ул. пр-д Березовой рощи, д. 12, САО, Хорошёвский

Офтальмологическая клиника Спектр: ★ 19 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи «Офтальмологической клиники СПЕКТР» оказывают помощь по всем направлением офтальмологии:
  • Все виды лазерной коррекции зрения;
  • Лечение катаракты;

Пластическая хирургия
Травматология-ортопедия
Общие процедуры

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Офтальмологическая клиника Спектр"(19)

Кандидат медицинских наук

Кандидат медицинских наук

Офтальмохирург
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Профессор
г. Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12
Последний отзыв был опубликован сегодня

Окулист (офтальмолог)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Офтальмологическая клиника Спектр"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Офтальмологическая клиника Спектр"

Мы уже второй год приезжаем из Крыма именно к Людмиле Владимировне только из-за её профессиональных качеств. Думаю, это уже о многом говорит. На приме врач провела необходимые процедуры: закапывала каждые пятнадцать минут три раза капли специальные, проверила очки наши, так как у ребёнка астигматизм, поспрашивала буквы, проверила всё что нужно на аппарате. Ребёнка обследовали, то есть сначала медицинские манипуляции провели и оформили всё. Врач дала предписания, определила что нам оказывается неправильно выписали рецепт на очки. Всё увидела и нашла, рассказала что можно и нельзя, какие нагрузки разрешены и, конечно, рекомендовала поменять линзы. Как всегда, договорились, что через год приедем в это же время для контроля. Мой ребёнок носит очки уже с пяти лет, и за это время мы обращались ко многим специалистам. А Рыбинцеву я нашла сама через интернет и она своим высоким уровнем профессионализма превосходит всех кого мы знали раньше! Это именно тот человек, которого мы так ждали. Мы выполняли её назначения и зрение ребёнка стало лучше. Плюс врач очень коммуникабельная, лёгкая в общении. Не выдаёт лишней информации, конкретно всё по делу можно с ней посоветоваться. Доктор всё конкретно объясняет и достаточно уделяет времени. Мне нравится что здесь занимаются нами, а не отсылают через пятнадцать минут как делают это дома! После приёма у неё выхожу из кабинета успокоенная! Я когда приезжаю на родину, всегда говорю, что если будут проблемы со зрением, есть в Москве золотой человек доктор Рыбинцева и обращаться нужно только ней!
, , лечащий врач: Рыбинцева Людмила Владимировна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо, что поделились своей историей и за такой развернутый отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны уровнем профессионализма, приветливостью наших специалистов и качественным оказанием услуг. Благодарим Вас за доверие. Обязательно передадим Ваш слова Людмиле Владимировне. С уважением, администрация офтальмологической клиники СПЕКТР.
Офтальмологическая клиника Спектр, 01 сентября 2021
Доктор провела контрольный осмотр, расширенно ответила на все вопросы, рассказала какую делать гимнастику и через какое время прийти на повторный прием. Она была деликатная. Мне понравилась врач своим отношением. Специалист располагает к себе.
, , лечащий врач: Шадеева Екатерина Юрьевна
Я знакома с доктором уже сто лет. Мы прошли с ним несколько операций. На этой консультации он со мной пообщался, осмотрел и все рассказал. На диагностике тоже было все хорошо. Прекрасный прием. Меня все устраивает! Внимательный, добрый и чуткий врач.
, , лечащий врач: Унгурьянов Олег Владимирович
Ответ клиники
Добрый день! Большое вам спасибо за такие добрые слова и внимательное отношение к нашей работе. Обязательно передадим отзыв вашему лечащему врачу. Ему, несомненно, будет очень приятно. Унгурьянов Олег Владимирович — замечательный врач и настоящий профессионал, всегда старается сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация офтальмологической клиники Спектр.
Офтальмологическая клиника Спектр, 09 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Офтальмологическая клиника Спектр"