Офтальмологическая клиника Спектр

г. Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12
САО, Хорошёвский

Офтальмологическая клиника Спектр: ★ 0 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи «Офтальмологической клиники СПЕКТР» оказывают помощь по всем направлением офтальмологии:
  • Все виды лазерной коррекции зрения;
  • Лечение катаракты;
  • Лечение заболеваний сетчатки глаза;
  • Лечение косоглазия;
  • Лечение глаукомы.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Офтальмологическая клиника Спектр"

Отличная, хорошая и компетентная доктор. Она быстро и грамотно поставила диагноз. Вопросов к врачу нет, могу рекомендовать ее!
, , лечащий врач: Полунина Елена Викторовна
Хороший, внимательный и профессиональный в своем деле врач. Он специалист высокого класса! Доктор закапал мне капли, осмотрел на аппарате в расширенном виде глазное дно, подтвердил диагноз и доступно все рассказал, на языке пациента. Я довольна!
, , лечащий врач: Унгурьянов Олег Владимирович
Доброжелательный и приветливый врач. Он проконсультировал меня, предложил и посоветовал вариант.
, , лечащий врач: Кожухов Арсений Александрович