3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01
Офтальмологическая клиника 3Z
Главная / Клиники / Офтальмологическая клиника 3Z

Офтальмологическая клиника 3Z

г. Москва, ул. Бориса Галушкина, д.3, СВАО, Алексеевский

Офтальмологическая клиника 3Z (3З): ★ 8 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Офтальмологическая клиника 3Z"(8)

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург

Лор (отоларинголог)

Окулист (офтальмолог)
Кандидат медицинских наук Доцент

Окулист (офтальмолог)
г. Москва, ул. Бориса Галушкина, д.3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Офтальмологическая клиника 3Z"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Офтальмологическая клиника 3Z"

Внимательный врач. Он хорошо принял нас, посмотрел папу и все объяснил. Мы однозначно порекомендуем этого специалиста!
, , лечащий врач: Арапиев Магомед Усманович
Доктор профессионал и мастер своего дела, очень компетентный, тактичный и умеет слушать пациента. Она тщательно разбирает весь диагноз, объясняет и предлагает методы лечения. Полностью отдает себя во время приема и рассматривает ситуацию со всех сторон. Чувствуется профессионализм врача. Заботливое и внимательное отношение к пациенту, это дорого стоит. Через три месяца вернусь к ней еще, чтобы посмотреть динамику. Она заинтересованна в пациенте и действительно хочет помочь и разобраться в ситуации.
, , диагностика: УЗИ глаз
Я пообщалась с врачом столько сколько было отведено на прием и почувствовала, что он профессиональный, ответственный, участливый и небезразличный. Все остальное время меня обслуживала мед. сестра. А уже по окончательным результатам доктор сказал диагноз и дал советы. Но мне придется ехать еще раз в клинику, чтобы специалист прописал очки, а это 60 км. Я была ограничена во времени, т.к. при записи не предупредили, что полное обследование занимает 1.5 часа.
, , лечащий врач: Лебедев Павел Андреевич