Медицинский центр Ода

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1
ЗАО, Тропарёво-Никулино

МЦ Ода: ★ 0 врачей ★ 43 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Ода» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, пульмонологи, ортопеды, онкологи и врачи других основных и узких специализаций. На базе клиники функционируют отделения травматологической и амбулаторной хирургии. Диагностическое отделение оснащено инновационным оборудованием и инструментарием, с помощью которого можно пройти трехмерное УЗИ, эндоскопию под оптическим контролем, лабораторные анализы. В отделении эстетической медицины доступны любые процедуры терапевтической и омолаживающей косметологии (аппаратные и инъекционные). Врачи клиники «Ода» обеспечивают индивидуальный и мультидисциплинарный подход. Они реализуют полный цикл качественного и эффективного лечения – от дифференциальной диагностики до реабилитации. В клинике действуют программы диспансеризации. Постоянным клиентам предусмотрены скидки. Также «Ода» проводит сезонные и праздничные акции на медицинские услуги.

Как добраться

Клиника «Ода» расположена в Тропарево-Никулино по адресу ул. Академика Анохина, д.2, к.1. Выйдите из 4-го северного вестибюля метро на станции Юго-Западная и следуйте по диагонали влево, мимо ТЦ «Звездочка» к улице Коштоянца. Перейдя на нее, идите прямо. Дойдя до здания РАНХиГС, отсчитайте второй поворот и сверните налево. Слева от автобусной остановки вы заметите белую высотку. На первом ее этаже находится ваш пункт назначения.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Ода"

Очень знающий и понимающий больного доктор. Я к нему пришел на прием не для диагностики, а для назначения процедур, врач узнал, как мое самочувствие и назначил мне их. Если было бы таких врачей побольше, было бы здорово!
, , лечащий врач: Черевко Виктор Герасимович
Доктора знаю много лет, сама у него лечусь и сейчас привезла сына. Ничего плохого сказать не могу и не хочу идти к другому специалисту. Виктор Герасимович поговорил с нами, расспросил про состояние здоровья, после этого назначил лекарство, сказал в течении нескольких дней записывать давление и позвонить ему сказать результат. Пойдём на повторный приём.
, , лечащий врач: Черевко Виктор Герасимович
Доктор предоставил нужную мне информацию и даже больше. Врач очень приятный, уделил мне достаточно времени. От Елены Владимировны ушла в хорошем настроении.
, , лечащий врач: Сюмак Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "МЦ Ода"