Очень хорошая стоматология

г. Москва, ул. Братиславская, д. 33
ЮВАО, Марьино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Очень хорошая стоматология: ★ 3 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Очень хорошая стоматология"

Прием прошел дружелюбно. Доктор все проверила и сразу предложила удаление зуба, но, я думаю, вылечить его.
, , лечащий врач: Азарова Ольга Александровна
Врач молодая, внимательная и вежливая! Мой зуб, который доктор мне вырвала, не мучает и боли в нем нет. Врач доходчиво объяснила, что может быть, что температура поднимется и так далее, если боль будет в течении двух дней, она сказала придти к ней и она сделает то, что нужно. Мне понравилось отношение доктора ко мне, потому что мне было страшно зуб лечить, тем более вырывать его, так как это такой, сложный зуб был и последний, доктор успокаивала меня, как могла и даже шутила со мной.
, , лечащий врач: Азарова Ольга Александровна