2 162 181 пациент

г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 15, корп. 4
ВАО, Перово
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Нувель клиник: ★ 5 врачей ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Направлениями работы центра здоровья являются косметология, гинекология, травматология и ортопедия, амбулаторная хирургия, вертебрология (заболевания позвоночника), УЗИ-диагностика, все виды анализов.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Нувель клиник"(5)

Травматолог Хирург Ортопед
Тарасов Андрей Петрович Стаж 11 лет Врач первой категории
Дерматолог Косметолог
Ищенко Ксения Владимировна Стаж 6 лет Врач первой категории
9.5
УЗИ-специалист
Никитина Ирина Леонидовна Стаж 24 года к.м.н.
8.8
УЗИ-специалист
Беликова Татьяна Витальевна Стаж 15 лет
Нувель клиник г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 15, корп. 4

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нувель клиник"

Коммуникабельный и профессиональный врач. Он провел первичный прием, все хорошо сделал. Посмотрел снимки МРТ, документы, подтвердил назначения, которые я хочу использовать в дальнейшем, дал советы и все рассказал.
, , лечащий врач: Тарасов Андрей Петрович
Ответ клиники
Спасибо за высокую оценку работы Андрея Петровича. Будьте здоровы!
Нувель клиник, 09 сентября 2019
Остались очень довольны. Очень теплые впечатления от приема. Внимательный и профессиональный подход у врача. Только положительные отклики о нем. Все было информативно и доступно доведено. Очень приятный психологический фон на приеме.
, , лечащий врач: Фомичев Артур Андреевич
Доктор прекрасный! к нему уже ходила в другую клинику, когда он принимал там. Очень внимательный, очень профессиональный врач! Он меня на ноги поставил, когда принимал в Семейной клинике на 5-ой парковой. Я туда ходила. Теперь он там не принимает, я его нашла в Нувель клинике. И мы посмотрели с доктором все. Я выполняла его рекомендации, и он мне следующие назначил. Я только к нему буду ходить! Не даром я его нашла! Я хочу свою приятельницу направить к нему. Обязательно буду рекомендовать Артура Андреевича.
, , лечащий врач: Фомичев Артур Андреевич

Лицензии и сертификаты клиники "Нувель клиник"