3 418 319 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Новоклиник в Алтуфьево

Новоклиник в Алтуфьево

г. Москва, ул. Шенкурский пр-д, д. 11, СВАО, Бибирево

Новоклиник в Алтуфьево: ★ 5 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Новоклиник — это сеть Центров эстетической медицины и косметологии, расположенных в разных частях Москвы рядом с метро. Центры работают сразу по нескольким направлениям, которые отвечают за красоту и здоровье человека: косметология, дерматология, пластическая хирургия, диетология, коррекция фигуры.

Врачи клиники "Новоклиник в Алтуфьево"(5)

Массажист

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новоклиник в Алтуфьево"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новоклиник в Алтуфьево"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Новоклиник в Алтуфьево"