Главная / Клиники / Новита

Новита

г. Москва, ул. Каховка, дом 20, строение 1
ЮЗАО, Зюзино

Новита: ★ 8 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новита"

Очень знающий, внимательный и доброжелательный врач. Он направил мне на рентген и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Татаринов Олег Петрович
Алексей Евгеньевич хороший врач. Он мне всё доступно объяснил о проблеме и просмотрел результаты анализов.
, , лечащий врач: Вишневский Алексей Евгеньевич
Отличный, дружелюбный и доброжелательный врач. У нее нет желания назначить просто так какие - либо анализы. Специалист провела осмотр, оказала консультацию и выписала лекарства. К доктору нет никаких претензий абсолютно! Прием прошел качественно и не за большую цену. Я очень довольна и в следующий раз хочу еще пойти к Раисе Бийсултановне!
, , лечащий врач: Телекаева Раиса Бийсултановна