Клиника доктора Бучацкого

г. Москва, 2-й Боткинский пр-д, д. 8
САО, Беговой

Клиника доктора Бучацкого (Новая Жизнь): ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Бучацкого– многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, гинекологи, урологи, маммологи и врачи других специализаций. Учреждение оснащено модернизированным оборудованием и инструментарием для проведения точных и качественных диагностических исследований – рентгенографии, КТ, МСКТ, УЗИ, МРТ, эндоскопии под оптическим контролем. В клинике расположена собственная лабораторно-исследовательская база, в которой можно пройти анализы крови, мочи, кала и других биологических материалов с гарантией быстрого и надежного результата. В отделении восстановительной медицины доступны такие процедуры, как ВЛОК, лечебно-оздоровительный массаж, остеопатическая коррекция, озонотерапия, мануальная терапия, рефлексотерапия и др. Также в клинике работают квалифицированные психиатры и наркологи, занимающиеся лечением зависимостей и социальной реабилитацией. Диетологи разрабатывают программы снижения веса для людей с гормональным и алиментарно-конституционным ожирением. Гордость клиники – слаженная и дружная команда врачей, совместно работающая над каждым случаем.

Как добраться

Клиника доктора Бучацкого находится в Беговом районе по адресу 2-й Боткинский проезд, д.8. Выйдите из южного вестибюля на станции метро Динамо и сверните с Ленинградского проспекта на 1-й Боткинский проезд. Идите прямо до упора в автобусную остановку Больница им. Боткина. В кирпичном здании справа вы заметите вывеску «Новая Жизнь» – ваш пункт назначения.

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Бучацкого"

Врач хороший, разъяснил что это болезнь, надо лечить её. Доктор разработала методику лечения, как себя вести. Я думаю что она мастер своего дела.
, , лечащий врач: Мантатова Александра Владимировна
Прием прошел хорошо. Евгений Евгеньевич приятный человек, адекватный. Мне понравилось. Всю информацию врач доводил адекватно. Врач постарался , что бы мне было комфортно. Мне очень понравилось
, , лечащий врач: Бучацкий Евгений Евгеньевич
Мне очень понравилось. Доктор очень профессиональна, грамотный специалист. Что меня волновало, какие у меня заболевания были, она мне все сказала.
, , лечащий врач: Яковенко (Диулина) Светлана Владимировна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Бучацкого (Новая Жизнь)"