Новая поликлиника

Новая поликлиника: ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Новая поликлиника — это современный медицинский центр широкого профиля, открытый на базе бывшей поликлиники Промстройбанка СССР. Расположен по адресу: Москва, ЦАО, Сретенский тупик, дом № 4. Как добраться: на метро до станции Сухаревская, а дальше пешком (150 м).

В клинике принимают врачи 20 основных направлений: общая терапия, гастроэнтерология, кардиология, неврология, пульмонология, эндокринология, гинекология, стоматология и т. д. Прием проводится по предварительной записи.

В хирургическом отделении проводят сосудистые, радиоволновые, пластические, эндоскопические, а также малоинвазивные амбулаторные операции.

Диагностическая база: КТ, УЗИ, рентен-аппарат, эндоскоп, лабораторная и клиническая диагностика.

Новая поликлиника — это сочетание передовых технологий, отличного качества обслуживания и приемлемых цен. Ее специалистами разработаны авторские методы лечения и восстановления больных, в том числе с помощью массажа, физиопроцедур, мануальной терапии.
С успехом применяется уникальный метод гемопунктуры, благодаря которому уже тысячи пациентов избавились от аутоиммунных, дерматологических, аллергических патологий. Для постоянных клиентов действуют дисконт 15%.

Цены на услуги Новой поликлиники можно посмотреть в прайсе на портале DocDoc.ru. Их высокое качество подтверждается множеством положительных отзывов. Чтобы записаться на прием, необходимо заполнить форму на сайте, а задать вопросы нашим консультантам вы можете в любое время по указанному телефону.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гастроэнтерология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новая поликлиника"

Достойный доктор, приятно выслушал меня. В принципе ответил на все мои вопросы, через месяц запишусь на повторный прием. С удовольствием прибуду еще раз в вашу клинику.
, , лечащий врач: Вонсаровская Ирина Сергеевна
Всё достаточно информативно, всё подробно объяснили, что меня волновало. Он сказал ту информацию, которую раньше мне не говорили, и посоветовал то, что нужно делать.
, , лечащий врач: Прилепо Николай Борисович
Очень тактичный, очень внимательный доктор. Очень хорошо разбирается в своей сфере. Приветливое, приятное, доброжелательное отношение у врача к пациенту.
, , лечащий врач: Вонсаровская Ирина Сергеевна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Новая поликлиника"