Медцентр Новая Медицина на Зоологической

Новая Медицина: ★ 17 врачей, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Новая Медицина. Клиника располагает амбулаторно-поликлиническим отделением, где прием ведут врачи всех основных специальностей, отделениями лабораторной, функциональной, ультразвуковой диагностики, работает по направлениям: хирургия, ортопедия и травматология, стоматология, эндоскопия, эстетическая и восстановительная медицина. Статус семейной клиники предполагает очень серьезное отношение к планированию семьи, охране мужского, женского и детского здоровья. Врачи всех требуемых специальностей найдутся в женской консультации, отделениях урологии, андрологии, акушерства и гинекологии, педиатрии. Для проведения малых операций и серьезных длительных процедур есть комфортабельный дневной стационар. Традиционно большую популярность имеет услуга вызова врача на дом, она чрезвычайно актуальна для семей с маленькими детьми и пожилыми родственниками. Действует аптечный киоск.

Учреждение располагается в самом центре города на Зоологической ул. 2, сюда очень легко добраться от метро Баррикадная и Краснопресненская, или на машине, есть парковка для клиентов.

Общая медицина

общая терапия, психиатрия, кардиология, ревматология, гастроэнтерология, аллергология, иммунология,  неврология, эндокринология, дерматология, венерология, урология, андрология, колопроктология, гинекология, маммология, онкология, психотерапия, офтальмология, оториноларингология, педиатрия, ортопедия

Диагностика

медосмотр, УЗИ, эндоскопия, лабораторная диагностика, функциональная диагностика

Хирургия

анестезиология, радиоволновая хирургия, ЛОР-хирургия, хирургия-урология, хирургия-гинекология, травматология, общая хирургия, амбулаторные хирургические операции

Восстановительная медицина

коррекция веса, психологическое лечение зависимостей, вакцинация, остеопатия, вспомогательные репродуктивные технологии, физиотерапия, мануальная терапия, лечебный массаж, трихология, косметология, диетология,озонотерапия, ВЛОК, планирование семьи, реабилитация

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Новая Медицина на Зоологической"

Врач мне очень понравился, она очень тактичная женщина, выслушала проблему, дала мне советы. Доктор взяла мазки, посмотрела горло как надо. Мне всё понравилось.
, , лечащий врач: Андрианова Валентина Владимировна
Все очень понравилось. Отличный специалист. Врач провел нужные анализы, которые выявили конкретные проблемы. Никаких голословных предположений, строго факты, в следствии которых было назначено соответствующие лечение. Очень надеюсь решить свою проблему раз и навсегда по окончанию лечения. Рекомендую.
, , лечащий врач: Уткина Татьяна Викторовна
Все хорошо. Сергей Александрович доступно все объяснил, внимательно все посмотрел. Никаких минусов не было.
, , лечащий врач: Соколов Сергей Александрович
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Новая Медицина"