14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20, ЗАО, Проспект Вернадского

Проводят диагностику Делают анализы

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный: ★ 20 врачей ★ 158 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

NOVA Clinic (филиал «Юго-Западный») — современный центр репродуктивного здоровья, в котором мужчины и женщины могут пройти диагностику и лечение бесплодия. Врачи клиники делают ЭКО, ИКСИ, осуществляют внутриматочную инсеминацию, работают с суррогатными матерями.

В отделении диагностики NOVA Clinic можно сдать общие анализы мочи и крови, кровь на гормоны, ИППП, TORCH-инфекции, провести исследование секреции предстательной железы, спермограмму, сделать УЗИ органов малого таза и допплерографию сосудов.

Чтобы вылечить своих пациентов от бесплодия, специалисты медицинского центра осуществляют и малоинвазивные, и обширные хирургические вмешательства.

Как добраться

От станции метро «Проспект Вернадского». Нужно выйти из первого вагона из центра. Пройдя стеклянные двери, свернуть налево. Идти до конца по подземному переходу. Свернуть направо и идти вверх по лестнице. Вы окажетесь на конечной остановке маршрутного такси № 224. Необходимо доехать до светофора, что за больницей № 31. Перейти дорогу по наземному переходу. Идти вверх около 200 метров.

Анализы

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный"(20)

Кандидат медицинских наук

Всего записался 31 человек

Гемостазиолог
Станции метро: Юго-западная Мичуринский проспект

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный"

Я бы поставила врачу самую наивысшую оценку. Прием был очень теплый. Елена Владимировна отнеслась очень добросовестно к своей работе. На приеме все подробно объяснила, показала. Я осталась довольна качеством приема. При необходимости, обязательно буду записываться повторно. Данного специалиста рекомендую.
, , лечащий врач: Минашкина Елена Владимировна
У меня был плановый приём и я вообще наблюдаюсь у этого врача. Доктор сделала всё, что и требовалось. Информацию объяснила достаточно доступно. По итогу я получила необходимые рекомендации. Татьяна Анатольевна всегда вежлива и внимательна к своим пациентам и этим она мне очень нравится!
, , лечащий врач: Дьяченко Татьяна Анатольевна
Прием прошел ни как, поскольку я к ней пришла не по ее специальности. Врач меня проконсультировала, сделала назначения, выписала витамины. Надежда Юрьевна доброжелательная, тактичная, все объясняла доступным языком.
, , лечащий врач: Шарипова Надежда Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный"