Главная / Клиники / Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Проводят диагностику Делают анализы

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный: ★ 20 врачей ★ 131 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

NOVA Clinic (филиал «Юго-Западный») — современный центр репродуктивного здоровья, в котором мужчины и женщины могут пройти диагностику и лечение бесплодия. Врачи клиники делают ЭКО, ИКСИ, осуществляют внутриматочную инсеминацию, работают с суррогатными матерями.

В отделении диагностики NOVA Clinic можно сдать общие анализы мочи и крови, кровь на гормоны, ИППП, TORCH-инфекции, провести исследование секреции предстательной железы, спермограмму, сделать УЗИ органов малого таза и допплерографию сосудов.

Чтобы вылечить своих пациентов от бесплодия, специалисты медицинского центра осуществляют и малоинвазивные, и обширные хирургические вмешательства.

Как добраться

От станции метро «Проспект Вернадского». Нужно выйти из первого вагона из центра. Пройдя стеклянные двери, свернуть налево. Идти до конца по подземному переходу. Свернуть направо и идти вверх по лестнице. Вы окажетесь на конечной остановке маршрутного такси № 224. Необходимо доехать до светофора, что за больницей № 31. Перейти дорогу по наземному переходу. Идти вверх около 200 метров.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
Маммология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный"

Инна Михайловна компетентный, умный, серьёзный и чуткий врач. Она меня внимательно выслушала, осмотрела, провела обследование и мы всё обсудили.
, , лечащий врач: Зорина Инна Михайловна
Приятный доктор, внимательный специалист, можно довериться.
, , лечащий врач: Ожогина Екатерина Викторовна
Очень хороший доктор. Давно не встречала таких внимательных, доброжелательных, а главное профессиональных врачей.
, , лечащий врач: Охтырская Татьяна Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный"