Нова клиник (NOVA CLINIC), филиал Юго-Западный 🔎 - 12 врачей, 71 отзыв, телефон, адрес

Нова клиник (NOVA CLINIC), филиал Юго-Западный

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 08:00 - 18:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-36-47
Записаться

Медцентр Нова клиник (NOVA CLINIC), филиал Юго-Западный: ★ 12 врачей ★ 71 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

NOVA Clinic (филиал «Юго-Западный») — современный центр репродуктивного здоровья, в котором мужчины и женщины могут пройти диагностику и лечение бесплодия. Врачи клиники делают ЭКО, ИКСИ, осуществляют внутриматочную инсеминацию, работают с суррогатными матерями.

В отделении диагностики NOVA Clinic можно сдать общие анализы мочи и крови, кровь на гормоны, ИППП, TORCH-инфекции, провести исследование секреции предстательной железы, спермограмму, сделать УЗИ органов малого таза и допплерографию сосудов.

Чтобы вылечить своих пациентов от бесплодия, специалисты медицинского центра осуществляют и малоинвазивные, и обширные хирургические вмешательства.

Как добраться

От станции метро «Проспект Вернадского». Нужно выйти из первого вагона из центра. Пройдя стеклянные двери, свернуть налево. Идти до конца по подземному переходу. Свернуть направо и идти вверх по лестнице. Вы окажетесь на конечной остановке маршрутного такси № 224. Необходимо доехать до светофора, что за больницей № 31. Перейти дорогу по наземному переходу. Идти вверх около 200 метров.

Цены на медицинские услуги

Елена Николаевна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 34 года / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нова клиник (NOVA CLINIC), филиал Юго-Западный"
Превосходный врач, уверенный в себе, очень быстро решает все проблемы. Уже не в первый раз обратилась за диагностической чисткой и обращусь еще раз. Доктор дал исчерпывающую консультацию, как себя вести, как наблюдаться, какие меры нужно принимать, чтобы купировать проблему. Порекомендовал систематически проверяться, чрезвычайно доходчиво все объяснил и был очень внимателен. Игорь Григорьевич умеет внушить уверенность пациенту, что все будет хорошо, с ним очень комфортно общаться.
, , лечащий врач: Давыдов Игорь Григорьевич
Доктор очень хорошая, отзывчивая, и самое главное для врача внимательная и компетентная. Мне рекомендовали этого специалиста, и так как мне она понравилась, я так же буду её рекомендовать.
, , лечащий врач: Калинина Наталья Геннадьевна
Меня все удовлетворило. Доктор в доступной форме объясняет ситуацию и назначает схему лечения. Все, что было нужно, я получила. Она квалифицированный и доброжелательный специалист. В дальнейшем я продолжу пользоваться ее услугами.
, , лечащий врач: Лапай Ульяна Валериевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Нова клиник (NOVA CLINIC), филиал Юго-Западный"