Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный: ★ 15 врачей ★ 106 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

NOVA Clinic (филиал «Юго-Западный») — современный центр репродуктивного здоровья, в котором мужчины и женщины могут пройти диагностику и лечение бесплодия. Врачи клиники делают ЭКО, ИКСИ, осуществляют внутриматочную инсеминацию, работают с суррогатными матерями.

В отделении диагностики NOVA Clinic можно сдать общие анализы мочи и крови, кровь на гормоны, ИППП, TORCH-инфекции, провести исследование секреции предстательной железы, спермограмму, сделать УЗИ органов малого таза и допплерографию сосудов.

Чтобы вылечить своих пациентов от бесплодия, специалисты медицинского центра осуществляют и малоинвазивные, и обширные хирургические вмешательства.

Как добраться

От станции метро «Проспект Вернадского». Нужно выйти из первого вагона из центра. Пройдя стеклянные двери, свернуть налево. Идти до конца по подземному переходу. Свернуть направо и идти вверх по лестнице. Вы окажетесь на конечной остановке маршрутного такси № 224. Необходимо доехать до светофора, что за больницей № 31. Перейти дорогу по наземному переходу. Идти вверх около 200 метров.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
Маммология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный"(15)

Гинеколог Акушер
Полонская Елена Николаевна Стаж 35 лет Врач первой категории
Репродуктолог (ЭКО)
Кавтеладзе Елена Варламовна Стаж 12 лет к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО) Гинеколог
Шустова Виктория Борисовна Стаж 9 лет
8.4
Репродуктолог (ЭКО)
Афян Армине Ишхановна Стаж 9 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный"

Аза Мухадиновна хороший врач. Она мне всё доступно обьяснила. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
, , лечащий врач: Балова Аза Мухадиновна
Анна Алексеевна хороший и внимательный врач. Я была у нее уже второй раз. Доктор все доходчиво объясняет.
, , лечащий врач: Позднякова Анна Алексеевна
Наиль Шамильевич врач от Бога! Знающий специалист. Я была не в первый раз у данного доктора. Я его всем рекомендую!
, , лечащий врач: Иртуганов Наиль Шамильевич

Лицензии и сертификаты клиники "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный"