Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный
Главная / Клиники / Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20, ЗАО, Проспект Вернадского

Проводят диагностику Делают анализы

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный: ★ 18 врачей ★ 147 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

NOVA Clinic (филиал «Юго-Западный») — современный центр репродуктивного здоровья, в котором мужчины и женщины могут пройти диагностику и лечение бесплодия. Врачи клиники делают ЭКО, ИКСИ, осуществляют внутриматочную инсеминацию, работают с суррогатными матерями.

В отделении диагностики NOVA Clinic можно сдать общие анализы мочи и крови, кровь на гормоны, ИППП, TORCH-инфекции, провести исследование секреции предстательной железы, спермограмму, сделать УЗИ органов малого таза и допплерографию сосудов.

Чтобы вылечить своих пациентов от бесплодия, специалисты медицинского центра осуществляют и малоинвазивные, и обширные хирургические вмешательства.

Как добраться

От станции метро «Проспект Вернадского». Нужно выйти из первого вагона из центра. Пройдя стеклянные двери, свернуть налево. Идти до конца по подземному переходу. Свернуть направо и идти вверх по лестнице. Вы окажетесь на конечной остановке маршрутного такси № 224. Необходимо доехать до светофора, что за больницей № 31. Перейти дорогу по наземному переходу. Идти вверх около 200 метров.

Андрология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный"(18)

Всего записался 61 человек

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Последний отзыв был опубликован вчера

Всего записался 61 человек

Гинеколог Хирург
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Станции метро: Юго-западная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный"

Очень хорошая и профессиональная обслуживание если было 10 звёзд поставила 10 звёзд спасибо большое. Клиника очень хорошая и там кто работает они все супер
, , лечащий врач: Шарипова Надежда Юрьевна
Анастасию Павловну я знаю очень давно и езжу только к ней, потому что это единственный адекватный врач, который мне попался. У меня претензий нет. Положительные эмоции при встрече с ней. Никогда не пугает, как это делают другие врачи. У меня не было проблем. Сейчас вторую беременность буду вести только с ней. Квалифицированный специалист, знает очень хорошо своё дело, объясняет всё доступным языком, всегда приветливая, добрая, понимающая. Когда составляет анамнез, задаёт вопросы правильные. Уже рекомендовала её. Клиника далеко и дорого.
, , лечащий врач: Ярусова Анастасия Павловна
Это врач от Бога. И сама как ангел. Спасибо вам прежде всего за человечность
, , лечащий врач: Балова Аза Мухадиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный"