Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

сб : 08:00 - 18:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-36-47
Записаться

Медцентр Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный: ★ 12 врачей ★ 75 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

NOVA Clinic (филиал «Юго-Западный») — современный центр репродуктивного здоровья, в котором мужчины и женщины могут пройти диагностику и лечение бесплодия. Врачи клиники делают ЭКО, ИКСИ, осуществляют внутриматочную инсеминацию, работают с суррогатными матерями.

В отделении диагностики NOVA Clinic можно сдать общие анализы мочи и крови, кровь на гормоны, ИППП, TORCH-инфекции, провести исследование секреции предстательной железы, спермограмму, сделать УЗИ органов малого таза и допплерографию сосудов.

Чтобы вылечить своих пациентов от бесплодия, специалисты медицинского центра осуществляют и малоинвазивные, и обширные хирургические вмешательства.

Как добраться

От станции метро «Проспект Вернадского». Нужно выйти из первого вагона из центра. Пройдя стеклянные двери, свернуть налево. Идти до конца по подземному переходу. Свернуть направо и идти вверх по лестнице. Вы окажетесь на конечной остановке маршрутного такси № 224. Необходимо доехать до светофора, что за больницей № 31. Перейти дорогу по наземному переходу. Идти вверх около 200 метров.

Цены на медицинские услуги

Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории
3200 бесплатно -100%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный"
Приём был очень тёплый. Доктор душевная, невероятная и прекрасная! С Еленой Николаевной очень комфортно, никакого стеснения нет, никаких строгих взглядов нет, то есть человек который действительно тебе хочет помочь. Доктор всё очень хорошо объяснила, собрала анамнез и задавала много вопросов, и вообще всё было корректно и аккуратно.
, , лечащий врач: Полонская Елена Николаевна
Доктор даёт грамотную консультацию по всем вопросам, рассказывает всё понятным и доступным языком. Наталья Геннадиевна грамотная, компетентная и квалифицированная.
, , лечащий врач: Калинина Наталья Геннадьевна
Хорошая адекватная доктор, все объясняет, все говорит по делу. Хочу отметить ее внимательность и компетентность. На приеме доктор провела осмотр, мы встречались не в последний раз.
, , лечащий врач: Лапай Ульяна Валериевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный"