Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники
Главная / Клиники / Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4, ЦАО, Хамовники

Близко от метро Проводят диагностику

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники: ★ 27 врачей ★ 149 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«NOVA Clinic» — это медицинский центр, специализирующийся по направлению репродукции и генетики. Основная задача врачей клиники состоит в обнаружении и устранении причин женского и мужского бесплодия, а также в своевременной профилактике его появления. В отделениях оперативной урологии и оперативной гинекологии производятся хирургические вмешательства для решения проблем с мужским и женским здоровьем. Для пациентов действуют программы экстракорпорального оплодотворения, донорства и суррогатного материнства.

После успешного оплодотворения и прикрепления эмбриона врачи клиники ведут беременность на всем сроке, своевременно реагируют на возможные угрозы развития плода, осуществляют подготовку к родам. В рамках действия программы пациентка всегда может связаться с наблюдающим ее врачом, а также получить консультацию у смежного специалиста.

Как добраться
Станция метро "Спортивная", первый вагон из центра (в сторону стадиона "Лужники" и ул. Савельева). Выйдя из метро, сразу повернуть направо, по ступенькам вверх, через 100 м от метро слева расположен вход в клинику.

Андрология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники"(27)

Акушер Гинеколог
Кандидат медицинских наук

Андролог Уролог

Репродуктолог (ЭКО)

Репродуктолог (ЭКО)
Станции метро: Спортивная Лужники Фрунзенская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники"

Пока всё отлично. Был у многих урологов, этот понравился больше всего. Я сдавал анализы. Доктор объяснил всё четко, понятно, подробно. Сейчас лечу хронический простатит. Потом продолжим процесс, будем делать ЭКО.
, , лечащий врач: Садыков Гусейин Мамедович
Доктор добрый, отзывчивый и внимательный. Он мне всё в полном объёме объяснил, ответил на вопросы и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Афанасьев Максим Станиславович
Врач не разговаривал со мной и смотрел только в компьютер. Он занес результаты анализов и выдал направление без слов. Я осталась крайне недовольна.
, , лечащий врач: Огородников Денис Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники"