Главная / Клиники / Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

чт-пт: 09:00 - 20:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро Проводят диагностику

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники: ★ 25 врачей ★ 134 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«NOVA Clinic» — это медицинский центр, специализирующийся по направлению репродукции и генетики. Основная задача врачей клиники состоит в обнаружении и устранении причин женского и мужского бесплодия, а также в своевременной профилактике его появления. В отделениях оперативной урологии и оперативной гинекологии производятся хирургические вмешательства для решения проблем с мужским и женским здоровьем. Для пациентов действуют программы экстракорпорального оплодотворения, донорства и суррогатного материнства.

После успешного оплодотворения и прикрепления эмбриона врачи клиники ведут беременность на всем сроке, своевременно реагируют на возможные угрозы развития плода, осуществляют подготовку к родам. В рамках действия программы пациентка всегда может связаться с наблюдающим ее врачом, а также получить консультацию у смежного специалиста.

Как добраться

От станции метро «Спортивная». Выйти из метро к ул. Савельева, перейти дорогу. Справа будет вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники"

Внимательный и грамотный специалист. Она меня выслушала, задала вопросы и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Бузян Лидия Олеговна
Отзывчивый и вежливый врач. Она мне всё доступно объяснила. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
, , лечащий врач: Огородников Денис Васильевич
Идеальный, внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. На приеме он меня проконсультировал.
, , лечащий врач: Андрианов Олег Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники"