Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

сб : 08:00 - 18:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-36-47
Записаться

Медцентр Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники: ★ 19 врачей ★ 70 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«NOVA Clinic» — это медицинский центр, специализирующийся по направлению репродукции и генетики. Основная задача врачей клиники состоит в обнаружении и устранении причин женского и мужского бесплодия, а также в своевременной профилактике его появления. В отделениях оперативной урологии и оперативной гинекологии производятся хирургические вмешательства для решения проблем с мужским и женским здоровьем. Для пациентов действуют программы экстракорпорального оплодотворения, донорства и суррогатного материнства.

После успешного оплодотворения и прикрепления эмбриона врачи клиники ведут беременность на всем сроке, своевременно реагируют на возможные угрозы развития плода, осуществляют подготовку к родам. В рамках действия программы пациентка всегда может связаться с наблюдающим ее врачом, а также получить консультацию у смежного специалиста.

Как добраться

От станции метро «Спортивная». Выйти из метро к ул. Савельева, перейти дорогу. Справа будет вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Аза Мухадиновна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 16 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники"
У доктора я могу отметить профессионализм высокого уровня, отзывчивость! Врача мы знаем давно, это врач очень высокого класса и она одна из лучших, поэтому мы очень довольны! Доктор очень четко объяснила, что нам нужно будет делать, на все вопросы, которые у нас были, дала ответы, которые нас полностью удовлетворили. Я всегда рекомендую этого доктора!
, , лечащий врач: Зорина Ирина Вадимовна
Это был мой первый, быстрый и ознакомительный прием и он был достаточно мало информативен, мне доктор дальнейший наметила план обследования, сделала УЗИ и ознакомилась с документами. Доктор достаточно внимательная и мягкая! Врач приятное впечатление произвела, у меня результата пока нет!
, , лечащий врач: Козлова Антонина Юрьевна
Доктор нас принял, все рассказал, показал, через какое-то время мы вновь к нему поедем и будем продолжать лечение. Максим Станиславович - приятный, обходительный и грамотный врач, профессионал.
, , лечащий врач: Афанасьев Максим Станиславович

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники"