17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники
Главная / Клиники / Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4, ЦАО, Хамовники

Близко от метро Оплата картой Парковка Пандус Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть лифт Есть стационар Есть аптека

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники: ★ 27 врачей ★ 196 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«NOVA Clinic» — это медицинский центр, специализирующийся по направлению репродукции и генетики. Основная задача врачей клиники состоит в обнаружении и устранении причин женского и мужского бесплодия, а также в своевременной профилактике его появления. В отделениях оперативной урологии и оперативной гинекологии производятся хирургические вмешательства для решения проблем с мужским и женским здоровьем. Для пациентов действуют программы экстракорпорального оплодотворения, донорства и суррогатного материнства.

После успешного оплодотворения и прикрепления эмбриона врачи клиники ведут беременность на всем сроке, своевременно реагируют на возможные угрозы развития плода, осуществляют подготовку к родам. В рамках действия программы пациентка всегда может связаться с наблюдающим ее врачом, а также получить консультацию у смежного специалиста.

Как добраться
Станция метро 'Спортивная', первый вагон из центра (в сторону стадиона 'Лужники' и ул. Савельева). Выйдя из метро, сразу повернуть направо, по ступенькам вверх, через 100 м от метро слева расположен вход в клинику.

Андрология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники"(27)

Физиотерапевт

Репродуктолог (ЭКО)

Акушер Гинеколог
Кандидат медицинских наук

Андролог Уролог
Станции метро: Спортивная Лужники Фрунзенская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники"

Доктор очень приветливый, добрый и улыбчивый. Никакого дискомфортна в общение не было. Она решила мою проблему. Было небольшое отступление от темы, где она объясняла терминологию. При необходимости обращусь к врачу повторно.
, , лечащий врач: Щелочкова Мария Юрьевна
Врача я выбирала по отзывам. Анастасия Николаевна совершено замечательный и внимательный врач. Она с юмором, с очень человеческим отношением, старается не пугать, всё объясняет подробно и какие есть последствия. Я очень довольна визитом и, пожалуй, наверное, буду её теперь посещать всегда. Анастасия Николаевна ответила абсолютно на все мои вопросы. Я бы её порекомендовала при необходимости.
, , лечащий врач: Соколовская Анастасия Николаевна
Этого врача мне посоветовал другой доктор. Прием состоялся вовремя. Вежливый и корректный специалист.
, , лечащий врач: Малышева Вера Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники"