Нова клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники 🔎 - 19 врачей, 61 отзыв, телефон, адрес

Нова клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 08:00 - 18:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-36-47
Записаться

Медцентр Нова клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники: ★ 19 врачей ★ 61 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«NOVA Clinic» — это медицинский центр, специализирующийся по направлению репродукции и генетики. Основная задача врачей клиники состоит в обнаружении и устранении причин женского и мужского бесплодия, а также в своевременной профилактике его появления. В отделениях оперативной урологии и оперативной гинекологии производятся хирургические вмешательства для решения проблем с мужским и женским здоровьем. Для пациентов действуют программы экстракорпорального оплодотворения, донорства и суррогатного материнства.

После успешного оплодотворения и прикрепления эмбриона врачи клиники ведут беременность на всем сроке, своевременно реагируют на возможные угрозы развития плода, осуществляют подготовку к родам. В рамках действия программы пациентка всегда может связаться с наблюдающим ее врачом, а также получить консультацию у смежного специалиста.

Как добраться

От станции метро «Спортивная». Выйти из метро к ул. Савельева, перейти дорогу. Справа будет вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Козлова
Антонина Юрьевна
Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Cтаж 24 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Филимонова Елена Александровна
Потрясающий врач
Харламова
Елена Аркадьевна
Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Cтаж 17 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
3200 бесплатно -100%
Трубина Татьяна Владимировна
Очень хороший врач
Трубина
Татьяна Владимировна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 10 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нова клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники"
Это был первичный прием. Ирина Вадимовна высокопрофессиональная, спокойная доктор, которая, знает свое дело. Назначила мне анализы.
, , лечащий врач: Зорина Ирина Вадимовна
Я осталась довольна консультацией и полностью ей удовлетворена. Шла к этому доктору по рекомендации. Спасибо большое доктору.
, , лечащий врач: Маланова Татьяна Борисовна
Врач замечательный, я встречалась с многими специалистам. Она хороший доктор можно сказать врач от бога. Вера Александровна внимательно относиться к пациентам, предполагает разные методики.
, , лечащий врач: Малышева Вера Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Нова клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники"