14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4, ЦАО, Хамовники

Близко от метро Проводят диагностику

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники: ★ 25 врачей ★ 158 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«NOVA Clinic» — это медицинский центр, специализирующийся по направлению репродукции и генетики. Основная задача врачей клиники состоит в обнаружении и устранении причин женского и мужского бесплодия, а также в своевременной профилактике его появления. В отделениях оперативной урологии и оперативной гинекологии производятся хирургические вмешательства для решения проблем с мужским и женским здоровьем. Для пациентов действуют программы экстракорпорального оплодотворения, донорства и суррогатного материнства.

После успешного оплодотворения и прикрепления эмбриона врачи клиники ведут беременность на всем сроке, своевременно реагируют на возможные угрозы развития плода, осуществляют подготовку к родам. В рамках действия программы пациентка всегда может связаться с наблюдающим ее врачом, а также получить консультацию у смежного специалиста.

Как добраться
Станция метро "Спортивная", первый вагон из центра (в сторону стадиона "Лужники" и ул. Савельева). Выйдя из метро, сразу повернуть направо, по ступенькам вверх, через 100 м от метро слева расположен вход в клинику.

Андрология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники"(25)

Репродуктолог (ЭКО)

Репродуктолог (ЭКО)

Акушер Гинеколог

Акушер Гинеколог Хирург
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Спортивная Лужники Фрунзенская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники"

Приём был стандартный и прошёл по плану. Я получила заключение и результат уже есть. Специалист профессиональный и замечательный. Я планирую обратиться к ней повторно, так как это самый оптимальный вариант для меня.
, , лечащий врач: Цораева Юлия Руслановна
Всё прошло очень мило и спокойно. Пришла, оплатила, мне сделали всё что было нужно и я ушла. Классный персонал. Претензий никаких нет, как и обманутых ожиданий. Для себя по итогу получила желаемый результат.
, ,
Прием прошел отлично, просто супер. Видно, что доктор очень опытный и компетентный. На приеме врач провел осмотр, сделал УЗИ, ознакомился с моими анализами. В целом очень внимательно ко мне отнесся. По итогу приема я получила понимание своей проблемы. Специалиста рекомендую знакомым.
, , лечащий врач: Давыдов Игорь Григорьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники"