Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники: ★ 26 врачей ★ 103 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«NOVA Clinic» — это медицинский центр, специализирующийся по направлению репродукции и генетики. Основная задача врачей клиники состоит в обнаружении и устранении причин женского и мужского бесплодия, а также в своевременной профилактике его появления. В отделениях оперативной урологии и оперативной гинекологии производятся хирургические вмешательства для решения проблем с мужским и женским здоровьем. Для пациентов действуют программы экстракорпорального оплодотворения, донорства и суррогатного материнства.

После успешного оплодотворения и прикрепления эмбриона врачи клиники ведут беременность на всем сроке, своевременно реагируют на возможные угрозы развития плода, осуществляют подготовку к родам. В рамках действия программы пациентка всегда может связаться с наблюдающим ее врачом, а также получить консультацию у смежного специалиста.

Как добраться

От станции метро «Спортивная». Выйти из метро к ул. Савельева, перейти дорогу. Справа будет вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники"(26)

Уролог Андролог
Садыков Гусейин Мамедович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Репродуктолог (ЭКО)
Харламова Елена Аркадьевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Козлова Антонина Юрьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог
Иртуганов Наиль Шамильевич Стаж 39 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники"

Очень хороший, порядочный и доброжелательный врач. Это человек своего дела, который все умеет и понимает в работе! Она с улыбкой встретила меня, все расспросила, записала, провела осмотр на кресле, посмотрела все по УЗИ и дала рекомендации, что делать дальше. Я осталась довольна и еще поеду к доктору на консультацию по результатам анализов!
, , лечащий врач: Плохова Елена Юрьевна
Хорошая и душевная, на счёт профессионализма скажут результаты в будущем. На сегодняшний момент все нравится. Очень надеюсь, что доктор поможет нам с мужем.
, , лечащий врач: Малышева Вера Александровна
Прекрасный, внимательный и отзывчивый врач. Я слышала о ней и давно хотела попасть к этому доктору! Она осмотрела меня и прописала лечение.
, , лечащий врач: Маланова Татьяна Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники"