Нормальное дыхание

г. Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 16
ЦАО, Замоскворечье

Нормальное дыхание: ★ 0 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предоставляет услуги в таких областях, как педиатрия, оториноларингология, пульмонология, профпатология. Клиника находится в 5 минутах от станции м. Новокузнецкая, м. Третьяковская. Запись по телефону +7 (495) 236-75-91.

Флюорография грудной клетки
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нормальное дыхание"

К врачу обращался с отитом. Всего за пару дней разработали курс лечения и уже через неделю я был практически здоров. Спасибо вам большое.
, , лечащий врач: Архандеев Андрей Валерьевич
Водил сына на консультацию к доктору по поводу лечения отита. Врач все грамотно объяснил и выписал необходимые лекарства.
, , лечащий врач: Архандеев Андрей Валерьевич
Подробный прием, врач очень внимательно подошла к проблеме не только как пульмонолог но и осмотрела ребенка в целом с точки зрения общей педиатрии. Более того сделала предположение о нарушении в кишечнике мы сдали анализы и все подтвердилось. На мой взгляд очень внимательный врач. Назначили схему лечения и дочка уже восстановилась!
, , лечащий врач: Старостина Лада Сергеевна