3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. им. академика В.И. Кулакова
нет отзывов
Главная / Клиники / НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. им. академика В.И. Кулакова

НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. им. академика В.И. Кулакова

г. Москва, ул. Академика Опарина, д. 4, ЮЗАО, Обручевский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. им. академика В.И. Кулакова: ★ 297 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. им. академика В.И. Кулакова"(297)

Хирург
Кандидат медицинских наук

Доктор медицинских наук

Проверенные отзывы пациентов о клинике "НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. им. академика В.И. Кулакова"

О данной клинике пока нет отзывов.