Ника-Мед

пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 09:00 - 19:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Ника-Мед: ★ 2 врача ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильная стоматологическая клиника. Клиника предоставляет разнообразные услуги по лечению зубов: терапевтическая стоматология и хирургия, отбеливание зубов и их реставрация,исправление прикуса и имплантация. Прием осуществляется по предварительной записи.
Врачи клиники (2)
Стоматолог-ортопед
Cтаж 11 лет
Телефон для записи:
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ника-Мед"
Всё хорошо. Мне понравилось. Меня проконсультировали. Я в восторге. Я была на консультации и мне всё объяснили, предложили лечение, но для меня очень дорого. Доктор хороший.
, , лечащий врач: Красикова Ольга Владимировна
Врач посмотрел, сказал, что надо удалять зуб. Внимательный, вежливый врач и приятный в общении.
, , лечащий врач: Красикова Ольга Владимировна
Мне понравился прием. Приятный и грамотный врач. Ольга Владимировна - честный доктор по отношению к пациенту. Не было никаких навязанных услуг, все было сказано по делу, по существу.
, , лечащий врач: Красикова Ольга Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Ника-Мед"