14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Университетская клиническая больница № 2 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова
Главная / Клиники / Университетская клиническая больница № 2 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова

Университетская клиническая больница № 2 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова

г. Москва, ул. Погодинская, д. 1, ЦАО, Хамовники
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Университетская клиническая больница № 2 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова: ★ 3 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Университетская клиническая больница № 2 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова. Проводятся УЗ-диагностика, ЭКГ, КТ/МРТ, эндоскопические исследования, рентген, функциональная диагностика, физиотерапия.

Врачи клиники "Университетская клиническая больница № 2 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова"(3)

Проктолог
Кандидат медицинских наук Доцент
Всего записался 21 человек

Онкопроктолог Проктолог Хирург

Уролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Университетская клиническая больница № 2 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова"

Доктор просто замечательный. Такого доктора я еще не видела, рекомендую только его. Персонал приветливый. Все понравилось, кроме регистратуры. Полчаса приходиться стоять в очереди, чтобы завести карточку и оплатить прием.
, , лечащий врач: Кравченко Александр Юрьевич
У нас хорошо состоялся приём. Сегодня уже прооперировали. Очень хорошие профессиональные навыки, врач нам понравился.
, , лечащий врач: Кравченко Александр Юрьевич