3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Клиника Урологии Первого МГМУ имени И. М. Сеченова

Клиника Урологии Первого МГМУ имени И. М. Сеченова

г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 2, стр. 1, ЦАО, Хамовники
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Клиника урологии 1-го МГМУ им. И. М. Сеченова (более точное название — клиника им. Р. М. Фронштейна), расположенная в Москве по адресу: ул. Большая Пироговская, дом 2, строение 7, была открыта в 1866 году. Здесь оказывают высококвалифицированную помощь врачи различных специализаций, среди которых профессора (в т. ч. два члена-корреспондента РАМН, члены международных и российских Обществ урологов), доктора и кандидаты наук с большим опытом научной и практической деятельности. На сегодня институт им. Сеченова располагает самой титулованной кафедрой урологии в стране.

Все отделения клиники оснащены новейшим оборудованием, позволяющим проводить высокоточную диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы. Сегодня в клинике Фронштейна проводят сложнейшие хирургические вмешательства с применением передовых европейских и отечественных технологий.

Ведущими направлениями деятельности клиники являются:

• эндоурологические операции по малоинвазивной технологии;
  • генитальная хирургия;
  • лапароскопия;
  • циркумцизио;
  • удаление опухолей, новообразований;
  • биопсия простаты и яичек;
  • операции гидроцеле по методам Бермана, Винкельмана и Лорда;
  • микрохирургическое лечение варикоцеле (технология Мармара);
  • удлинение уздечки полового члена и т. д.

Ежегодно в клинике им. Фронштейна — старейшем урологическом медучреждении России — проводится порядка 5 тыс. операций.

На нашем сайте вы можете найти отзывы пациентов, а также данные о ценах в клинике урологии. Мы помогаем с записью на прием, диагностические и восстановительные процедуры. Вы можете позвонить нашим консультантам по телефону, указанному на сайте, и записаться на любое удобное время.

Урологи клиники "Клиника Урологии Первого МГМУ имени И. М. Сеченова"(1)

Уролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 2, стр. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Урологии Первого МГМУ имени И. М. Сеченова"

О данной клинике пока нет отзывов.