Клиника Урологии Первого МГМУ имени И. М. Сеченова

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Клиника Урологии Первого МГМУ имени И. М. Сеченова: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника урологии 1-го МГМУ им. И. М. Сеченова (более точное название — клиника им. Р. М. Фронштейна), расположенная в Москве по адресу: ул. Большая Пироговская, дом 2, строение 7, была открыта в 1866 году. Здесь оказывают высококвалифицированную помощь врачи различных специализаций, среди которых профессора (в т. ч. два члена-корреспондента РАМН, члены международных и российских Обществ урологов), доктора и кандидаты наук с большим опытом научной и практической деятельности. На сегодня институт им. Сеченова располагает самой титулованной кафедрой урологии в стране.

Все отделения клиники оснащены новейшим оборудованием, позволяющим проводить высокоточную диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы. Сегодня в клинике Фронштейна проводят сложнейшие хирургические вмешательства с применением передовых европейских и отечественных технологий.

Ведущими направлениями деятельности клиники являются:

• эндоурологические операции по малоинвазивной технологии;
  • генитальная хирургия;
  • лапароскопия;
  • циркумцизио;
  • удаление опухолей, новообразований;
  • биопсия простаты и яичек;
  • операции гидроцеле по методам Бермана, Винкельмана и Лорда;
  • микрохирургическое лечение варикоцеле (технология Мармара);
  • удлинение уздечки полового члена и т. д.

Ежегодно в клинике им. Фронштейна — старейшем урологическом медучреждении России — проводится порядка 5 тыс. операций.

На нашем сайте вы можете найти отзывы пациентов, а также данные о ценах в клинике урологии. Мы помогаем с записью на прием, диагностические и восстановительные процедуры. Вы можете позвонить нашим консультантам по телефону, указанному на сайте, и записаться на любое удобное время.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Урологии Первого МГМУ имени И. М. Сеченова"

О данной клинике пока нет отзывов.