3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01
ГКБ имени А.К. Ерамишанцева
Главная / Клиники / ГКБ имени А.К. Ерамишанцева

ГКБ имени А.К. Ерамишанцева

г. Москва, Ленская ул., д. 15, СВАО, Южное Медведково
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

ГКБ имени А.К. Ерамишанцева: ★ 82 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Городская клиническая больница им. А. К. Ерамишанцева, расположенная по адресу: улица Ленская, дом 15, является крупнейшим многопрофильным медицинским учреждением Северо-Восточного административного округа Москвы.

Учреждение располагает новейшим техническим оборудованием и практикует инновационные технологии в области диагностики и лечения. Каждый год в ее стационарном отделении получают высококвалифицированную помощь порядка 66 тыс. больных, еще 160 тыс. обращаются для амбулаторного приема у врачей разных специализаций или для прохождения диагностических процедур.

В стационарном отделении клинической больницы (коечный фонд — 1040 мест) оказывается помощь по таким направлениям, как терапия, кардиология (в т. ч. пациентам с инфарктом миокарда), нефрология, эндокринология, неврология (лечение пациентов с острыми нарушениями мозгового кровообращения); общая, гнойная и сосудистая хирургия, нейрохирургия, а также травматология, урология, психиатрия, гинекология и акушерство. В состав больницы входят профильные родильные отделения для пациенток с заболеваниями мочевыделительной системы.

На сайте ДокДок.ру собраны отзывы пациентов и данные о ценах на лечение и диагностику в больнице им. А. К. Ерамишанцева. Осуществляется запись на прием и диагностические процедуры. Вы можете позвонить нашим специалистам по телефону, указанному на сайте, и записаться на любое удобное время.

Врачи клиники "ГКБ имени А.К. Ерамишанцева"(82)

Ортопед
Кандидат медицинских наук

Рентгенолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Хирург

Акушер Гинеколог
г. Москва, Ленская ул., д. 15

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГКБ имени А.К. Ерамишанцева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГКБ имени А.К. Ерамишанцева"

Все своевременно, консультация в назначенное время. Врач внимательным образом выслушал. Ответил в полном объеме на все интересующие мной вопросы, и так сказать, составили план на будущие мероприятия.
, , лечащий врач: Хаджихараламбус Кирилл Харалампьевич
Обратилась за помощью к этому доктору и довольна результатом, прохожу лечение и уже иду на поправку.
, , лечащий врач: Хаджихараламбус Кирилл Харалампьевич