ГКБ имени А.К. Ерамишанцева

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

ГКБ имени А.К. Ерамишанцева: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Городская клиническая больница им. А. К. Ерамишанцева, расположенная по адресу: улица Ленская, дом 15, является крупнейшим многопрофильным медицинским учреждением Северо-Восточного административного округа Москвы.

Учреждение располагает новейшим техническим оборудованием и практикует инновационные технологии в области диагностики и лечения. Каждый год в ее стационарном отделении получают высококвалифицированную помощь порядка 66 тыс. больных, еще 160 тыс. обращаются для амбулаторного приема у врачей разных специализаций или для прохождения диагностических процедур.

В стационарном отделении клинической больницы (коечный фонд — 1040 мест) оказывается помощь по таким направлениям, как терапия, кардиология (в т. ч. пациентам с инфарктом миокарда), нефрология, эндокринология, неврология (лечение пациентов с острыми нарушениями мозгового кровообращения); общая, гнойная и сосудистая хирургия, нейрохирургия, а также травматология, урология, психиатрия, гинекология и акушерство. В состав больницы входят профильные родильные отделения для пациенток с заболеваниями мочевыделительной системы.

На сайте ДокДок.ру собраны отзывы пациентов и данные о ценах на лечение и диагностику в больнице им. А. К. Ерамишанцева. Осуществляется запись на прием и диагностические процедуры. Вы можете позвонить нашим специалистам по телефону, указанному на сайте, и записаться на любое удобное время.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГКБ имени А.К. Ерамишанцева"

Все своевременно, консультация в назначенное время. Врач внимательным образом выслушал. Ответил в полном объеме на все интересующие мной вопросы, и так сказать, составили план на будущие мероприятия.
, , лечащий врач: Хаджихараламбус Кирилл Харалампьевич
Обратилась за помощью к этому доктору и довольна результатом, прохожу лечение и уже иду на поправку.
, , лечащий врач: Хаджихараламбус Кирилл Харалампьевич