3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Российский научный центр хирургии РАМН имени Петровского

Российский научный центр хирургии РАМН имени Петровского

г. Москва, Абрикосовский пер., д. 2, ЦАО, Хамовники
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Российский научный центр хирургии РАМН имени Петровского: ★ 264 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

История Российского научного центра хирургии им. Б. В. Петровского восходит к 1846 г., когда в Москве при Екатерининской больнице была создана первая Госпитальная клиника по оказанию хирургической помощи. В 1963 на ее базе был организован НИИКиЭХ (позднее — РНЦХ), который с 2005-го года стал носить имя своего отца-основателя — академика Бориса Васильевича Петровского.

Сегодня РНЦХ, расположенный по адресу: переулок Абрикосовский, дом 2, является крупнейшим хирургическим центром России, в состав которого входят 4 лечебных корпуса, 18 отделений хирургии, 12 лабораторий и другие службы, в т. ч. коммуникационная связь для оказания дистанционной консультативной помощи пациентам из других городов страны.

Главными направлениями деятельности центра являются:

• в области диагностики: генетическая, интраоперационная, радиоизотопная, иммунологическая, клиническая диагностика, а также обследование с применением новейших аппаратных технологий;
  • в области хирургического лечения: операции на сердце, печени, почках, поджелудочной железе, легких, позвоночнике, сосудах; нейрохирургия, эндоскопия, рентгенэндоваскулярная, колонопроктология, трансплантация.

На сайте DocDoc.ru вы найдете отзывы пациентов РНЦХ им. Петровского, сведения о врачах и ценах. Мы помогаем с записью на прием, диагностические и восстановительные процедуры. Звоните нашим консультантам по телефону и записывайтесь на удобное время.

Врачи клиники "Российский научный центр хирургии РАМН имени Петровского"(264)

Кардиохирург Терапевт

Доктор медицинских наук

Доктор медицинских наук

Доктор медицинских наук Профессор

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Российский научный центр хирургии РАМН имени Петровского"

О данной клинике пока нет отзывов.