Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи 🔎 - 20 врачей, 548 отзывов, телефон, адрес

Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи

г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
СЗАО, Щукино
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 116-77-18
Записаться

Ниармедик на Гамалеи: ★ 20 врачей ★ 548 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Ниармедик» на Гамалеи–многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги по диагностике, терапии и профилактике различных соматических заболеваний. В клинике ведут прием терапевты, неврологи, иммунологи, гинекологи, онкологи и врачи других важных и востребованных специализаций. Отличительной особенностью «Ниармедик» является профессиональный штат, состоящий только из врачей высшей квалификационной категории, а также кандидатов и докторов медицинских наук. При клинике функционирует лабораторно-исследовательская база, в которой можно пройти свыше 800 диагностических процедур. В реабилитационном отделении работают грамотные рефлексотерапевты, физиотерапевты, мануальные терапевты, остеопаты и другие врачи, практикующие в области восстановительной медицины. Они с радостью помогут вам быстро реабилитироваться после операции, травмы или болезни, а также предотвратить рецидивы.

Как добраться

Медцентр «Ниармедик» на Гамалеи находится по адресу ул. Гамалеи, д.18, в пешей доступности от станции метро Щукинская. Выйдя из метро, обогните здание с отделением «Почты России» и Центра Госуслуг Щукино слева и двигайтесь по улице Академика Бочарова примерно километр, вплоть до поворота на улицу Гамалеи. Сверните на нее и идите прямо до автобусной остановки «Институт им. Гамалеи». За зданием ТД «Гама-Маркет» и НИЦ эпидемиологии и микробиологии вы заметите кирпичные ворота КПП, в которые вам следует войти.

Цены на медицинские услуги

Елена Владимировна
Гастроэнтеролог
Cтаж 16 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи"
Я уже неоднократно обращалась к этому доктору, мне всегда помогает то, что она назначает. Ирина Викторовна - очень спокойная врач.
, , лечащий врач: Иванова Ирина Викторовна
Очень хороший и вежливый врач, он образец для подражания, большой специалист с профессионализмом! Я ему благодарна, прекрасно прошел прием!
, , лечащий врач: Широков Борис Петрович
Доктор внимательный! Врач меня выслушал и на все вопросы ответил. Я остался доволен посещением!
, , лечащий врач: Руссков Сергей Юрьевич