Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи

г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
СЗАО, Щукино

Ниармедик на Гамалеи: ★ 0 врачей ★ 94 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Ниармедик» на Гамалеи–многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги по диагностике, терапии и профилактике различных соматических заболеваний. В клинике ведут прием терапевты, неврологи, иммунологи, гинекологи, онкологи и врачи других важных и востребованных специализаций. Отличительной особенностью «Ниармедик» является профессиональный штат, состоящий только из врачей высшей квалификационной категории, а также кандидатов и докторов медицинских наук. При клинике функционирует лабораторно-исследовательская база, в которой можно пройти свыше 800 диагностических процедур. В реабилитационном отделении работают грамотные рефлексотерапевты, физиотерапевты, мануальные терапевты, остеопаты и другие врачи, практикующие в области восстановительной медицины. Они с радостью помогут вам быстро реабилитироваться после операции, травмы или болезни, а также предотвратить рецидивы.

Как добраться

Медцентр «Ниармедик» на Гамалеи находится по адресу ул. Гамалеи, д.18, в пешей доступности от станции метро Щукинская. Выйдя из метро, обогните здание с отделением «Почты России» и Центра Госуслуг Щукино слева и двигайтесь по улице Академика Бочарова примерно километр, вплоть до поворота на улицу Гамалеи. Сверните на нее и идите прямо до автобусной остановки «Институт им. Гамалеи». За зданием ТД «Гама-Маркет» и НИЦ эпидемиологии и микробиологии вы заметите кирпичные ворота КПП, в которые вам следует войти.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи"

Врач как врач.Ничего особенного я не скажу.Лечение назначили.Поможет или нет-увидим позже.Объясняет все доступным языком.
, , лечащий врач: Грехова Мария Александровна
Мария Александровна хорошая, внимательная и опытная врач! Она дала мне нужные советы. Я был у нее не в первый раз.
, , лечащий врач: Грехова Мария Александровна
Очень хорошая и внимательная доктор. Она поставила мне диагноз и назначила более обширное лечение. Я для себя взяла визитку специалиста.