Воронеж

сб : 09:00 - 15:00
вс : 09:00 - 15:00
+7 (499) 116-77-18
Записаться

Ниармедик на Гамалеи: ★ 17 врачей, ★ 302 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Ниармедик» на Гамалеи–многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги по диагностике, терапии и профилактике различных соматических заболеваний. В клинике ведут прием терапевты, неврологи, иммунологи, гинекологи, онкологи и врачи других важных и востребованных специализаций. Отличительной особенностью «Ниармедик» является профессиональный штат, состоящий только из врачей высшей квалификационной категории, а также кандидатов и докторов медицинских наук. При клинике функционирует лабораторно-исследовательская база, в которой можно пройти свыше 800 диагностических процедур. В реабилитационном отделении работают грамотные рефлексотерапевты, физиотерапевты, мануальные терапевты, остеопаты и другие врачи, практикующие в области восстановительной медицины. Они с радостью помогут вам быстро реабилитироваться после операции, травмы или болезни, а также предотвратить рецидивы.

Как добраться

Медцентр «Ниармедик» на Гамалеи находится по адресу ул. Гамалеи, д.18, в пешей доступности от станции метро Щукинская. Выйдя из метро, обогните здание с отделением «Почты России» и Центра Госуслуг Щукино слева и двигайтесь по улице Академика Бочарова примерно километр, вплоть до поворота на улицу Гамалеи. Сверните на нее и идите прямо до автобусной остановки «Институт им. Гамалеи». За зданием ТД «Гама-Маркет» и НИЦ эпидемиологии и микробиологии вы заметите кирпичные ворота КПП, в которые вам следует войти.

Цены на медицинские услуги

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Cтаж 10 лет
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи"
Приём прошёл тепло и профессионально ! Буду продолжать леченее тут !
, , лечащий врач: Липанина Тамара Семёновна
Доктор очень внимательная, интеллигентная, приятная женщина, провела осмотр, очень грамотно ответила на мои вопросы.
, , лечащий врач: Жигалова Надежда Николаевна
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор участливый. Он все хорошо знает. Молодец!
, , лечащий врач: Меликсетян Артем Даниелович