Воронеж

г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
СЗАО, Щукино
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Ниармедик на Гамалеи: ★ 20 врачей, ★ 107 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Ниармедик» на «Щукинской» находится в Москве по адресу: ул. Гамалеи, д. 18, в районе с хорошей транспортной доступностью. Недалеко от учреждения находятся остановки наземного транспорта и станция метро «Щукинская». Медицинский центр входит в сеть клиник с тем же названием, высокое качество услуг которых неоднократно было отмечено на государственном уровне премиями и наградами.

В клинике для пациентов оборудована уютная зона ожидания, предлагается свежая пресса. Посетителей обслуживает вежливый медицинский и вспомогательный персонал. Прием ведут опытные врачи высшей квалификационной категории, имеющие большой практический опыт и регулярно повышающие уровень своего профессионализма.

Осуществляется лечение в области терапии, неврологии, гинекологии, иммунологии и по ряду других медицинских направлений. При лечении применяются инновационные методики и технологии, обеспечивающие полное выздоровление пациентов почти в 100% случаев, что подтверждается большим количеством благодарных отзывов выздоровевших пациентов. Предлагаются также иглорефлексотерапия, лечебный массаж и другие оздоровительные процедуры. Цены на любые услуги указаны в прайсе.

Все кабинеты клиники «Ниармедик» на «Щукинской» оснащены современным оборудованием от ведущих российских и иностранных производителей. Диагноз ставится на основе визуального осмотра пациента и результатов проведенных исследований в области лабораторной, функциональной и инструментальной диагностики. В клинике можно сдать более 800 видов анализов, сделать УЗИ, рентген, ЭКГ и провести ряд других исследований.

По телефону вы можете проконсультироваться по вопросам предоставления медицинской помощи и узнать о новых специальных предложениях. Быстро записаться к врачу в режиме онлайн можно на сайте.

Цены на медицинские услуги

Сергей Юрьевич
Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Онкодерматолог
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован вчера
Грехова Мария Александровна
Галина Викторовна
Терапевт, Физиотерапевт, Гирудотерапевт
Cтаж 38 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ниармедик на Гамалеи"
Всё хорошо. Мне назначили повторный прием. Единственное, был поставлен диагноз без анализов. Доктор понравился. Он доброжелательный, видно, что с большим опытом и профессионал.
, , лечащий врач: Руссков Сергей Юрьевич
В целом, мне врач очень нравится, я вообще наблюдаюсь у неё давно. Сначала ходила просто по своим причинам, сейчас по беременности. Она мне очень нравиться как врач, она внимательная, вежливая и может успокоить, никогда не запугивает.
, , лечащий врач: Липанина Тамара Семёновна
Доктор очень хороший. Мне понравился. Он хорошо общается, хорошо лечит.
, , лечащий врач: Лупу Игорь Петрович