Волгоград

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 116-77-18
Записаться

Ниармедик на Гамалеи: ★ 17 врачей, ★ 302 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Ниармедик» на Гамалеи–многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги по диагностике, терапии и профилактике различных соматических заболеваний. В клинике ведут прием терапевты, неврологи, иммунологи, гинекологи, онкологи и врачи других важных и востребованных специализаций. Отличительной особенностью «Ниармедик» является профессиональный штат, состоящий только из врачей высшей квалификационной категории, а также кандидатов и докторов медицинских наук. При клинике функционирует лабораторно-исследовательская база, в которой можно пройти свыше 800 диагностических процедур. В реабилитационном отделении работают грамотные рефлексотерапевты, физиотерапевты, мануальные терапевты, остеопаты и другие врачи, практикующие в области восстановительной медицины. Они с радостью помогут вам быстро реабилитироваться после операции, травмы или болезни, а также предотвратить рецидивы.

Как добраться

Медцентр «Ниармедик» на Гамалеи находится по адресу ул. Гамалеи, д.18, в пешей доступности от станции метро Щукинская. Выйдя из метро, обогните здание с отделением «Почты России» и Центра Госуслуг Щукино слева и двигайтесь по улице Академика Бочарова примерно километр, вплоть до поворота на улицу Гамалеи. Сверните на нее и идите прямо до автобусной остановки «Институт им. Гамалеи». За зданием ТД «Гама-Маркет» и НИЦ эпидемиологии и микробиологии вы заметите кирпичные ворота КПП, в которые вам следует войти.

Цены на медицинские услуги

Акушер, Гинеколог
Cтаж 32 года / Врач высшей категории
На прошлой неделе записалось 8 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи"
Всё прошло хорошо. Квалификация врача достаточно высокая. Ирина Владимировна приятная женщина, вызывающая доверия.
, , лечащий врач: Каюрова Ирина Владимировна
Мне врач все подробно рассказал, назначил первичный курс терапии и расписал лекарства. Мне понравился его подход. Будем дальше работать.
, , лечащий врач: Широков Борис Петрович
Надежда Николаевна внимательная, профессиональная доктор. В клинике дорого обслуживаться.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза