Воронеж

г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
СЗАО, Щукино
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Ниармедик на Гамалеи: ★ 18 врачей, ★ 256 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Ниармедик» на Гамалеи–многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги по диагностике, терапии и профилактике различных соматических заболеваний. В клинике ведут прием терапевты, неврологи, иммунологи, гинекологи, онкологи и врачи других важных и востребованных специализаций. Отличительной особенностью «Ниармедик» является профессиональный штат, состоящий только из врачей высшей квалификационной категории, а также кандидатов и докторов медицинских наук. При клинике функционирует лабораторно-исследовательская база, в которой можно пройти свыше 800 диагностических процедур. В реабилитационном отделении работают грамотные рефлексотерапевты, физиотерапевты, мануальные терапевты, остеопаты и другие врачи, практикующие в области восстановительной медицины. Они с радостью помогут вам быстро реабилитироваться после операции, травмы или болезни, а также предотвратить рецидивы.

Как добраться

«Ниармедик» на Гамалеи находится по адресу ул. Гамалеи, д.18, в пешей доступности от станции метро Щукинская. Выйдя из метро, обогните здание с отделением «Почты России» и Центра Госуслуг Щукино слева и двигайтесь по улице Академика Бочарова примерно километр, вплоть до поворота на улицу Гамалеи. Сверните на нее и идите прямо до автобусной остановки «Институт им. Гамалеи». За зданием ТД «Гама-Маркет» и НИЦ эпидемиологии и микробиологии вы заметите кирпичные ворота КПП, в которые вам следует войти.

Цены на медицинские услуги

Надежда Николаевна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 38 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ниармедик на Гамалеи"
Хороший доктор, все понравилось. Артем Даниелович был вежлив, внимательно выслушал меня. В нем чувствуется профессионализм.
, , лечащий врач: Меликсетян Артем Даниелович
Все понравилось! Хороший врач и специалист, внимательный, профессионал.
, , лечащий врач: Руссков Сергей Юрьевич
Все хорошо. Доктор внимательная, все хорошо посмотрела, поговорила.
, , лечащий врач: Липанина Тамара Семёновна