Воронеж

г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
СЗАО, Щукино
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Ниармедик на Гамалеи: ★ 19 врачей, ★ 174 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Ниармедик» на «Щукинской» находится в Москве по адресу: ул. Гамалеи, д. 18, в районе с хорошей транспортной доступностью. Недалеко от учреждения находятся остановки наземного транспорта и станция метро «Щукинская». Медицинский центр входит в сеть клиник с тем же названием, высокое качество услуг которых неоднократно было отмечено на государственном уровне премиями и наградами.

В клинике для пациентов оборудована уютная зона ожидания, предлагается свежая пресса. Посетителей обслуживает вежливый медицинский и вспомогательный персонал. Прием ведут опытные врачи высшей квалификационной категории, имеющие большой практический опыт и регулярно повышающие уровень своего профессионализма.

Осуществляется лечение в области терапии, неврологии, гинекологии, иммунологии и по ряду других медицинских направлений. При лечении применяются инновационные методики и технологии, обеспечивающие полное выздоровление пациентов почти в 100% случаев, что подтверждается большим количеством благодарных отзывов выздоровевших пациентов. Предлагаются также иглорефлексотерапия, лечебный массаж и другие оздоровительные процедуры. Цены на любые услуги указаны в прайсе.

Все кабинеты клиники «Ниармедик» на «Щукинской» оснащены современным оборудованием от ведущих российских и иностранных производителей. Диагноз ставится на основе визуального осмотра пациента и результатов проведенных исследований в области лабораторной, функциональной и инструментальной диагностики. В клинике можно сдать более 800 видов анализов, сделать УЗИ, рентген, ЭКГ и провести ряд других исследований.

По телефону вы можете проконсультироваться по вопросам предоставления медицинской помощи и узнать о новых специальных предложениях. Быстро записаться к врачу в режиме онлайн можно на сайте.

Цены на медицинские услуги

Превосходно
Меликсетян
Артем Даниелович
Уролог
Cтаж 12 лет / Врач второй категории, к.м.н.
Приём от 1950 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ниармедик на Гамалеи"
Мне всё понравилось. Во всем разобрались. Лечение назначили, всё подошло. Очень приятный доктор. Видно, что разбирается. Профессионал своего дела. Очень мне понравилось.
, , лечащий врач: Бикметова Светлана Николаевна
Очень понравилось все! Доктор явно профессионал, в общем я довольна.
, , лечащий врач: Вискова Елена Витальевна
Мне всё понравилось. Возможно ещё посещу её. Нормальный, хороший доктор. Вежливая женщина, всё рассказала.
, , лечащий врач: Грехова Мария Александровна