Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи 🔎 - 22 врача, 520 отзывов, телефон, адрес

Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи

г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
СЗАО, Щукино
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 116-77-18
Записаться

Ниармедик на Гамалеи: ★ 22 врача ★ 520 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Ниармедик» на Гамалеи–многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги по диагностике, терапии и профилактике различных соматических заболеваний. В клинике ведут прием терапевты, неврологи, иммунологи, гинекологи, онкологи и врачи других важных и востребованных специализаций. Отличительной особенностью «Ниармедик» является профессиональный штат, состоящий только из врачей высшей квалификационной категории, а также кандидатов и докторов медицинских наук. При клинике функционирует лабораторно-исследовательская база, в которой можно пройти свыше 800 диагностических процедур. В реабилитационном отделении работают грамотные рефлексотерапевты, физиотерапевты, мануальные терапевты, остеопаты и другие врачи, практикующие в области восстановительной медицины. Они с радостью помогут вам быстро реабилитироваться после операции, травмы или болезни, а также предотвратить рецидивы.

Как добраться

Медцентр «Ниармедик» на Гамалеи находится по адресу ул. Гамалеи, д.18, в пешей доступности от станции метро Щукинская. Выйдя из метро, обогните здание с отделением «Почты России» и Центра Госуслуг Щукино слева и двигайтесь по улице Академика Бочарова примерно километр, вплоть до поворота на улицу Гамалеи. Сверните на нее и идите прямо до автобусной остановки «Институт им. Гамалеи». За зданием ТД «Гама-Маркет» и НИЦ эпидемиологии и микробиологии вы заметите кирпичные ворота КПП, в которые вам следует войти.

Цены на медицинские услуги

Сергей Юрьевич
Венеролог, Дерматолог, Миколог
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории
8 (499) 116-77-18
Последний отзыв был опубликован вчера
Липанина Тамара Семёновна
Ирина Викторовна
Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Cтаж 25 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи"
Я осталась довольна приемом, врач внимательная, обходительная, понятно объясняет. У меня было плановое обращение, я получила рекомендации, меня все удовлетворило, лечусь дальше.
, , лечащий врач: Бикметова Светлана Николаевна
Мне понравилось, что врач внимательно меня посмотрел и сразу же выяснил диагноз, написал, чем лечиться. Я пришла домой, сделала все рекомендации, чувствую себя хорошо, так что я рекомендую этого врача. Внимательный и рассудительный доктор, дал правильные указания и лечение, если что, сказал, обращаться еще раз.
, , лечащий врач: Руссков Сергей Юрьевич
Я принесла предыдущие анализы, так как я являюсь аллергиком со стажем, мы поговорили с доктором, она всё посмотрела, выслушала меня. Я получила от доктора информацию, какую хотела и она мне назначила лечение, но прежде чем выписать основное лечение, посоветовала пройти ряд обследований. Самое главное, что мне понравилось, она высокий профессионал. Единственное, времени на первом приеме было маловато, чтобы я рассказала больше. Я порекомендовала врача мужу и повторно пойдем к ней с ним вдвоем.
, , лечащий врач: Курбанова Гульнора Мукумовна