Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 116-77-18
Записаться

Ниармедик на Гамалеи: ★ 17 врачей, ★ 302 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Ниармедик» на Гамалеи–многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги по диагностике, терапии и профилактике различных соматических заболеваний. В клинике ведут прием терапевты, неврологи, иммунологи, гинекологи, онкологи и врачи других важных и востребованных специализаций. Отличительной особенностью «Ниармедик» является профессиональный штат, состоящий только из врачей высшей квалификационной категории, а также кандидатов и докторов медицинских наук. При клинике функционирует лабораторно-исследовательская база, в которой можно пройти свыше 800 диагностических процедур. В реабилитационном отделении работают грамотные рефлексотерапевты, физиотерапевты, мануальные терапевты, остеопаты и другие врачи, практикующие в области восстановительной медицины. Они с радостью помогут вам быстро реабилитироваться после операции, травмы или болезни, а также предотвратить рецидивы.

Как добраться

Медцентр «Ниармедик» на Гамалеи находится по адресу ул. Гамалеи, д.18, в пешей доступности от станции метро Щукинская. Выйдя из метро, обогните здание с отделением «Почты России» и Центра Госуслуг Щукино слева и двигайтесь по улице Академика Бочарова примерно километр, вплоть до поворота на улицу Гамалеи. Сверните на нее и идите прямо до автобусной остановки «Институт им. Гамалеи». За зданием ТД «Гама-Маркет» и НИЦ эпидемиологии и микробиологии вы заметите кирпичные ворота КПП, в которые вам следует войти.

Цены на медицинские услуги

Мария Александровна
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Cтаж 10 лет
8 (499) 116-77-18
Последний отзыв был опубликован сегодня
Жигалова Надежда Николаевна
Ирина Викторовна
Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Cтаж 25 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи"
Доктор мне понравилась, внимательная, грамотная, буду у нее продолжать лечение.
, , лечащий врач: Грехова Мария Александровна
Никаких претензий нет: приём прошёл в штатном режиме, диагноз поставлен, лекарственные препараты выписаны, необходимые документы для страховки предоставлены, лечение даёт результат. Удивило только то, что врач такой специальности работает без перчаток.
, , лечащий врач: Гребнева Ольга Анатольевна
Доктор очень внимательная, профессиональная, решила большинство моим проблем, буду у нее наблюдаться. Советую к ней обращаться.
, , лечащий врач: Липанина Тамара Семёновна