Воронеж

г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
ЦАО, Басманный
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Ниармедик на Маросейке: ★ 63 врача, ★ 40 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Ниармедик» на «Китай-городе» находится по адресу: г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4. Входит в сеть многопрофильных медицинских учреждений с тем же названием, оказывает широкий спектр врачебных услуг. Недалеко от медицинского центра — станция метро «Китай-город» и остановки наземного транспорта, рядом со зданием имеется общественная платная парковка. Клиника работает без выходных, предлагаются программы годового обслуживания.

Для клиники характерен высокий уровень сервиса: оборудована комфортабельная зона ожидания, предлагается свежая пресса. Прием ведется гинекологами, урологами, хирургами, терапевтами и другими высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом. Все врачи владеют современными методиками лечения, многие из них имеют научные степени, принимают участие в научно-практических разработках.
В клинике «Ниармедик» на Китай-городе проводятся амбулаторные хирургические операции, имеется отделение пластической хирургии. В рамках восстановительного лечения предлагаются физиотерапевтические процедуры и гирудотерапия. Оказываются услуги в области косметологии.

В клинике можно пройти УЗИ, МРТ, ЭКГ, функциональную диагностику и лабораторные исследования. Все кабинеты оснащены высокотехнологичным медицинским оборудованием. Выполняется более 800 анализов, имеется процедурный кабинет. Стоимость услуг указана в прайсе.

На сайте вы можете ознакомиться с отзывами пациентов, которые уже обращались в клинику, и записаться на прием к врачу. Быстро проконсультироваться и узнать об акциях и предложениях можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Виктор Николаевич
Аллерголог, Иммунолог
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован вчера
Богатырева Лариса Алексеевна
Потрясающе
Богатырева
Лариса Алексеевна
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Cтаж 20 лет / к.м.н.
Приём от 1950 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ниармедик на Маросейке"
Всё было круто! Доктор мне понравился своей компетентностью.
, , лечащий врач: Гончар Виктор Николаевич
Доктор мне все рассказал, направил на дополнительные анализы. Мне все понравилось, будет повторный прием, замечаний нет.
, , лечащий врач: Гончар Виктор Николаевич
Всё прошло замечательно, очень понравилась врач, проблему мою решили, доктор была очень приветливая. Пойду к ней на следующий приём.
, , лечащий врач: Паладьева Елена Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Ниармедик на Маросейке"