Воронеж

г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
ЦАО, Басманный
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Ниармедик на Маросейке: ★ 63 врача, ★ 80 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Ниармедик» на «Китай-городе» находится по адресу: г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4. Входит в сеть многопрофильных медицинских учреждений с тем же названием, оказывает широкий спектр врачебных услуг. Недалеко от медицинского центра — станция метро «Китай-город» и остановки наземного транспорта, рядом со зданием имеется общественная платная парковка. Клиника работает без выходных, предлагаются программы годового обслуживания.

Для клиники характерен высокий уровень сервиса: оборудована комфортабельная зона ожидания, предлагается свежая пресса. Прием ведется гинекологами, урологами, хирургами, терапевтами и другими высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом. Все врачи владеют современными методиками лечения, многие из них имеют научные степени, принимают участие в научно-практических разработках.
В клинике «Ниармедик» на Китай-городе проводятся амбулаторные хирургические операции, имеется отделение пластической хирургии. В рамках восстановительного лечения предлагаются физиотерапевтические процедуры и гирудотерапия. Оказываются услуги в области косметологии.

В клинике можно пройти УЗИ, МРТ, ЭКГ, функциональную диагностику и лабораторные исследования. Все кабинеты оснащены высокотехнологичным медицинским оборудованием. Выполняется более 800 анализов, имеется процедурный кабинет. Стоимость услуг указана в прайсе.

На сайте вы можете ознакомиться с отзывами пациентов, которые уже обращались в клинику, и записаться на прием к врачу. Быстро проконсультироваться и узнать об акциях и предложениях можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Ирина Петровна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 30 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ниармедик на Маросейке"
"Я работаю в этом дольше, чем вы живёте" - пусть она своим детям это говорит. Может быть, она понимает в чём-то, но она не сказала ничего и когда я спросил, что у меня, она как-то забоялась. Негативные впечатления остались.
, , лечащий врач: Фридкина Елена Владимировна
Хороший доктор, я не в первый раз уже к ней прихожу. Она дала мне то, что мне было необходимо, направление, выписала успокоительные. Адекватный врач, я в целом довольна.
, , лечащий врач: Фадеева Любовь Петровна
Хороший человек, очень внимательно ко всему относится. У меня только хорошие отзывы о нём.
, , лечащий врач: Гончар Виктор Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Ниармедик на Маросейке"