Воронеж

г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
ЦАО, Басманный
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Ниармедик на Маросейке: ★ 60 врачей, ★ 115 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Ниармедик» на «Китай-городе» находится по адресу: г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4. Входит в сеть многопрофильных медицинских учреждений с тем же названием, оказывает широкий спектр врачебных услуг. Недалеко от медицинского центра — станция метро «Китай-город» и остановки наземного транспорта, рядом со зданием имеется общественная платная парковка. Клиника работает без выходных, предлагаются программы годового обслуживания.

Для клиники характерен высокий уровень сервиса: оборудована комфортабельная зона ожидания, предлагается свежая пресса. Прием ведется гинекологами, урологами, хирургами, терапевтами и другими высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом. Все врачи владеют современными методиками лечения, многие из них имеют научные степени, принимают участие в научно-практических разработках.
В клинике «Ниармедик» на Китай-городе проводятся амбулаторные хирургические операции, имеется отделение пластической хирургии. В рамках восстановительного лечения предлагаются физиотерапевтические процедуры и гирудотерапия. Оказываются услуги в области косметологии.

В клинике можно пройти УЗИ, МРТ, ЭКГ, функциональную диагностику и лабораторные исследования. Все кабинеты оснащены высокотехнологичным медицинским оборудованием. Выполняется более 800 анализов, имеется процедурный кабинет. Стоимость услуг указана в прайсе.

На сайте вы можете ознакомиться с отзывами пациентов, которые уже обращались в клинику, и записаться на прием к врачу. Быстро проконсультироваться и узнать об акциях и предложениях можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 22 года / Врач первой категории
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ниармедик на Маросейке"
Врач очень замечательная, все подробно рассказала и дала направления. Полностью судить о работе не могу, так как она взяла анализы и на данном этапе мое лечение ещё не закончено, но даже в первый приём врач полностью ответила на мои вопросы и разъяснила ситуацию с моим здоровьем. Очень рекомендую.
, , лечащий врач: Погосян Ирина Петровна
Прекрасный доктор. Всё хорошо. Мне всё понравилось. Я довольна. Процедура прошла быстро и безболезненно.
, , лечащий врач: Паладьева Елена Алексеевна
Мне доктор очень понравился. Замечательный врач. Он назначил мне лечение. Виктор Николаевич мой спаситель. Я благодарна ему!
, , лечащий врач: Гончар Виктор Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Ниармедик на Маросейке"