Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе

г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
ЦАО, Басманный

Ниармедик на Маросейке: ★ 0 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Ниармедик» на «Китай-городе» находится по адресу: г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4. Входит в сеть многопрофильных медицинских учреждений с тем же названием, оказывает широкий спектр врачебных услуг. Недалеко от медицинского центра — станция метро «Китай-город» и остановки наземного транспорта, рядом со зданием имеется общественная платная парковка. Клиника работает без выходных, предлагаются программы годового обслуживания.

Для клиники характерен высокий уровень сервиса: оборудована комфортабельная зона ожидания, предлагается свежая пресса. Прием ведется гинекологами, урологами, хирургами, терапевтами и другими высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом. Все врачи владеют современными методиками лечения, многие из них имеют научные степени, принимают участие в научно-практических разработках.
В клинике «Ниармедик» на Маросейке проводятся амбулаторные хирургические операции, имеется отделение пластической хирургии. В рамках восстановительного лечения предлагаются физиотерапевтические процедуры и гирудотерапия. Оказываются услуги в области косметологии.

В клинике можно пройти УЗИ, МРТ, ЭКГ, функциональную диагностику и лабораторные исследования. Все кабинеты оснащены высокотехнологичным медицинским оборудованием. Выполняется более 800 анализов, имеется процедурный кабинет. Стоимость услуг указана в прайсе.

На сайте вы можете ознакомиться с отзывами пациентов, которые уже обращались в клинику, и записаться на прием к врачу. Быстро проконсультироваться и узнать об акциях и предложениях можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Гастроскопия
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе"

Все хорошо, меня все устроило. Доктор внимательный, много вопросов задавал, назначил мне курс лечения.
, , лечащий врач: Кудашов Сергей Викторович
Очень внимательный врач. Сергей Викторович снизил мне давление, провел процедуру и правильно выписал назначения. Он подошел с профессионализмом. К этому врачу приходила и моя внучка, ей он тоже очень помог.
, , лечащий врач: Кудашов Сергей Викторович
Отличный доктор, внимательный, много моментов у меня спросил, о которых я даже не подозревал, все мне рассказал, хорошие назначения выписал. Комплексно подошел к проблеме, помог. Будет повторный визит.
, , лечащий врач: Кудашов Сергей Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Ниармедик на Маросейке"