Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе 🔎 - 82 врача, 315 отзывов, телефон, адрес

Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе

г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
ЦАО, Басманный
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 08:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 116-76-91
Записаться

Ниармедик на Маросейке: ★ 82 врача ★ 315 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Ниармедик» на «Китай-городе» находится по адресу: г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4. Входит в сеть многопрофильных медицинских учреждений с тем же названием, оказывает широкий спектр врачебных услуг. Недалеко от медицинского центра — станция метро «Китай-город» и остановки наземного транспорта, рядом со зданием имеется общественная платная парковка. Клиника работает без выходных, предлагаются программы годового обслуживания.

Для клиники характерен высокий уровень сервиса: оборудована комфортабельная зона ожидания, предлагается свежая пресса. Прием ведется гинекологами, урологами, хирургами, терапевтами и другими высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом. Все врачи владеют современными методиками лечения, многие из них имеют научные степени, принимают участие в научно-практических разработках.
В клинике «Ниармедик» на Маросейке проводятся амбулаторные хирургические операции, имеется отделение пластической хирургии. В рамках восстановительного лечения предлагаются физиотерапевтические процедуры и гирудотерапия. Оказываются услуги в области косметологии.

В клинике можно пройти УЗИ, МРТ, ЭКГ, функциональную диагностику и лабораторные исследования. Все кабинеты оснащены высокотехнологичным медицинским оборудованием. Выполняется более 800 анализов, имеется процедурный кабинет. Стоимость услуг указана в прайсе.

На сайте вы можете ознакомиться с отзывами пациентов, которые уже обращались в клинику, и записаться на прием к врачу. Быстро проконсультироваться и узнать об акциях и предложениях можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Гузилова
Лариса Сергеевна
Невролог
Cтаж 34 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Цхондия Нателла Александровна
Массажист
Cтаж 24 года
цена по запросу
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе"
Отзывчивый, профессиональный и человечный доктор. Нам нужна была консультация онколога, на приеме врач нас осмотрел, проконсультировал и рассказал дальнейшие действия наши.
, , лечащий врач: Кузнецов Игорь Леонидович
Хороший, добрый, внимательный и отзывчивый врач. Она внимательно меня выслушала, сделала соответствующие выводы и дала рекомендации, мы будем работать дальше, я довольна.
, , лечащий врач: Паладьева Елена Алексеевна
Всё прошло отлично. Врач дала необходимые рекомендации. Пойду на повторный приём тоже к ней, мне все понравилось.
, , лечащий врач: Паладьева Елена Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Ниармедик на Маросейке"