Волгоград

сб : 08:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 116-76-91
Записаться

Ниармедик на Маросейке: ★ 60 врачей, ★ 144 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Ниармедик» на «Китай-городе» находится по адресу: г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4. Входит в сеть многопрофильных медицинских учреждений с тем же названием, оказывает широкий спектр врачебных услуг. Недалеко от медицинского центра — станция метро «Китай-город» и остановки наземного транспорта, рядом со зданием имеется общественная платная парковка. Клиника работает без выходных, предлагаются программы годового обслуживания.

Для клиники характерен высокий уровень сервиса: оборудована комфортабельная зона ожидания, предлагается свежая пресса. Прием ведется гинекологами, урологами, хирургами, терапевтами и другими высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом. Все врачи владеют современными методиками лечения, многие из них имеют научные степени, принимают участие в научно-практических разработках.
В клинике «Ниармедик» на Маросейке проводятся амбулаторные хирургические операции, имеется отделение пластической хирургии. В рамках восстановительного лечения предлагаются физиотерапевтические процедуры и гирудотерапия. Оказываются услуги в области косметологии.

В клинике можно пройти УЗИ, МРТ, ЭКГ, функциональную диагностику и лабораторные исследования. Все кабинеты оснащены высокотехнологичным медицинским оборудованием. Выполняется более 800 анализов, имеется процедурный кабинет. Стоимость услуг указана в прайсе.

На сайте вы можете ознакомиться с отзывами пациентов, которые уже обращались в клинику, и записаться на прием к врачу. Быстро проконсультироваться и узнать об акциях и предложениях можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Белла Анатольевна
Эндокринолог
Cтаж 26 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе"
Доктор посмотрела, послушала ребенка, все спросила и направила на вакцинацию.
, , лечащий врач: Басова Ольга Валентиновна
Мне нужно было заключение от терапевта для операции. Ничего мы там больше не обсуждали, она посмотрела все мои документы и написала своё заключение. Жалоб нет, но не могу сказать, что врач чем-то помог или должен быть помочь. Прием был вовремя. В клинике всё хорошо организованно.
, , лечащий врач: Осипенко Светлана Петровна
Доктор внимательная, знающая. Прием был во время. Нет ни одного минуса.
, , лечащий врач: Шапиева Альбина Нуруллаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Ниармедик на Маросейке"