Воронеж

сб : 09:00 - 15:00
вс : 09:00 - 15:00
+7 (499) 116-76-91
Записаться

Ниармедик на Маросейке: ★ 60 врачей, ★ 144 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Ниармедик» на «Китай-городе» находится по адресу: г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4. Входит в сеть многопрофильных медицинских учреждений с тем же названием, оказывает широкий спектр врачебных услуг. Недалеко от медицинского центра — станция метро «Китай-город» и остановки наземного транспорта, рядом со зданием имеется общественная платная парковка. Клиника работает без выходных, предлагаются программы годового обслуживания.

Для клиники характерен высокий уровень сервиса: оборудована комфортабельная зона ожидания, предлагается свежая пресса. Прием ведется гинекологами, урологами, хирургами, терапевтами и другими высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом. Все врачи владеют современными методиками лечения, многие из них имеют научные степени, принимают участие в научно-практических разработках.
В клинике «Ниармедик» на Маросейке проводятся амбулаторные хирургические операции, имеется отделение пластической хирургии. В рамках восстановительного лечения предлагаются физиотерапевтические процедуры и гирудотерапия. Оказываются услуги в области косметологии.

В клинике можно пройти УЗИ, МРТ, ЭКГ, функциональную диагностику и лабораторные исследования. Все кабинеты оснащены высокотехнологичным медицинским оборудованием. Выполняется более 800 анализов, имеется процедурный кабинет. Стоимость услуг указана в прайсе.

На сайте вы можете ознакомиться с отзывами пациентов, которые уже обращались в клинику, и записаться на прием к врачу. Быстро проконсультироваться и узнать об акциях и предложениях можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Елена Алексеевна
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 22 года / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе"
Мне всё понравилось, спасибо! доктор внимательный профессионал. Меня устроили все её рекомендации.
, , лечащий врач: Соболева Наталья Анатольевна
На приёме всё прошло хорошо, мне всё очень понравилось и лечение мне назначил доктор очень хорошее.
, , лечащий врач: Бобров Сергей Николаевич
Доктор очень профессиональный. Он индивидуально подходит и оказывает высококвалифицированную помощь. Сергей Николаевич большой профессионал своего дела. Рекомендую! Самые положительные отзывы. Я обращаюсь к нему не первый раз и он большой молодец!
, , лечащий врач: Бобров Сергей Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Ниармедик на Маросейке"