Воронеж

сб : 09:00 - 15:00
вс : 09:00 - 15:00
+7 (499) 116-76-91
Записаться

Ниармедик на Маросейке: ★ 60 врачей, ★ 144 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Ниармедик» на «Китай-городе» находится по адресу: г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4. Входит в сеть многопрофильных медицинских учреждений с тем же названием, оказывает широкий спектр врачебных услуг. Недалеко от медицинского центра — станция метро «Китай-город» и остановки наземного транспорта, рядом со зданием имеется общественная платная парковка. Клиника работает без выходных, предлагаются программы годового обслуживания.

Для клиники характерен высокий уровень сервиса: оборудована комфортабельная зона ожидания, предлагается свежая пресса. Прием ведется гинекологами, урологами, хирургами, терапевтами и другими высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом. Все врачи владеют современными методиками лечения, многие из них имеют научные степени, принимают участие в научно-практических разработках.
В клинике «Ниармедик» на Маросейке проводятся амбулаторные хирургические операции, имеется отделение пластической хирургии. В рамках восстановительного лечения предлагаются физиотерапевтические процедуры и гирудотерапия. Оказываются услуги в области косметологии.

В клинике можно пройти УЗИ, МРТ, ЭКГ, функциональную диагностику и лабораторные исследования. Все кабинеты оснащены высокотехнологичным медицинским оборудованием. Выполняется более 800 анализов, имеется процедурный кабинет. Стоимость услуг указана в прайсе.

На сайте вы можете ознакомиться с отзывами пациентов, которые уже обращались в клинику, и записаться на прием к врачу. Быстро проконсультироваться и узнать об акциях и предложениях можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Елена Владимировна
Гастроэнтеролог
Cтаж 30 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе"
Замечательный врач, очень внимательная и грамотная, доброжелательная женщина. Все объяснила и рассказала, с ребенком очень хорошо контакт нашла. Все замечательно!
, , лечащий врач: Гузилова Лариса Сергеевна
Мне все очень понравилось! Понравилось очень приятное и радушное отношение в регистратуре. Сам доктор мне тоже очень понравилась, потому что она очень вежливая, аккуратная, приятная женщина и конечно же профессионал, это я сразу почувствовала.
, , лечащий врач: Катаева Елена Геннадьевна
Она мне не сильно понравилась. Толком меня не выслушала, может потому что она молодая. Она не внимательная, сидела нога на ногу, меня не слушала и похоже ей было не интересно, что я ей говорю. Все без души и за большие деньги. Пренебрежительно отнеслась.
, , лечащий врач: Цурган Анастасия Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Ниармедик на Маросейке"