Ниармедик

Ниармедик: ★ 0 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Ниармедик» на Академической является одной из 10 клиник многопрофильной сети медицинских учреждений «Ниармедик», основанной в 1989 году. Помимо предоставления медицинских услуг, специалисты клиники занимаются разработкой собственных лекарственных препаратов, а также уникальных методик лечения и методов диагностики. «Ниармедик» на Академической специализируется на предоставлении услуг в области косметологии.

Особо популярные процедуры

Среди косметологических услуг, оказываемых в клинике, наиболее востребованными являются мезотерапия, химические пилинги, контурная пластика, ботулинотерапия, коллостотерапия (уникальным препаратом собственной разработки), нитевой лифтинг, фотопроцедуры, в том числе эпиляция. Каждую процедуру проводит узкоспециализированный врач, имеющий сертификаты и лицензии на работу в данной области, а также регулярно проходящий повышение квалификации.

Дополнительные услуги

Помимо терапевтического лечения в «Ниармедик на Академической» можно получить и стационарную помощь. Услуги оказываются в том числе на основании ДМС. При этом каждый клиент может заключить с клиникой индивидуальный договор сроком на один год.

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ниармедик"

Спасибо, доктор!
, , лечащий врач: Валеева Диляра Сахибовна
Очень признательна врачу за все, что она для меня сделала. У нее просто золотые руки. Спасибо!
, , лечащий врач: Валеева Диляра Сахибовна
Диляра Сахибовна просто чудесный доктор, лечимся у нее всей семьей. Могу сказать о ней только самое хорошее.
, , лечащий врач: Валеева Диляра Сахибовна

Лицензии и сертификаты клиники "Ниармедик"