НейроСЕНЯ

г. Москва, пр. Черепановых, д. 36
САО, Коптево

НейроСЕНЯ: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная медицинская клиника. Предоставляет услуги в области: неврологии, нейрохирургии, терапии, эндокринологии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "НейроСЕНЯ"

На все вопросы, которые были заданы, она всё ответила. Всё было компетентно. Она всё разъяснила, написала что нужно, дальнейшее лечение, всё это прописала, чтобы поддерживать здоровье пациента.
, , лечащий врач: Пушкина Екатерина Александровна
Екатерина Александровна приезжала к моему сыну первый раз. Спокойно все выслушала, задала свои вопросы, ответила на все наши. На муляже наглядно показала процесс, происходящий в мозгу человека. Первый раз с нами так обстоятельно поговорил врач-нейрохирург и дал свои рекомендации, которые, я надеюсь, нам помогут.
, , лечащий врач: Пушкина Екатерина Александровна