Нейромед клиника Бородулиной Т.А.

г. Москва, ул. Белореченская, д. 25 стр. 2
ЮВАО, Люблино
+7 (499) 116-76-85
Записаться

Нейромед клиника Бородулиной Т.А.: ★ 2 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр НЕЙРОМЕД клиника Бородулиной Т.А. специализируется на современных методах диагностики и лечения центральной нервной, вегетативной и сердечно - сосудистой систем. Медицинская клиника оснащена современным оборудованием экспертного класса, позволяющим проводить функциональные и ультразвуковое методы исследование. На базе клиники работает высокотехнологичная лаборатория, позволяющая проводить исследования более 2000 лабораторных показателей. Возглавляет медицинский центр ведущий специалист в области функциональной диагностики, кандидат медицинских наук Бородулина Тамила Александровна.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Нейромед клиника Бородулиной Т.А."(2)

9.5
Невролог
Алехин Александр Валерьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нейромед клиника Бородулиной Т.А. г. Москва, ул. Белореченская, д. 25 стр. 2
9.3
Врач функциональной диагностики
Бородулина Тамила Александровна Стаж 15 лет к.м.н.
Нейромед клиника Бородулиной Т.А. г. Москва, ул. Белореченская, д. 25 стр. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нейромед клиника Бородулиной Т.А."

Алёхиной Юлии Васильевне большое спасибо за чуткое, внимательное и профессиональное обследование.
, , диагностика: УЗДГ вен нижних конечностей